Jump to content
Korean Random

Kroka_Zyabra

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет всем, подскажите где и как отключить стандартный звук перезарядки оружия, дело в том, что когда устанавливаешь отдельный мод или мод из мод-пака на перезарядку оружия, например голосовое оповещения о зарядке, все ровно слышно как перед окончанием зарядки выводится стандартный звук заряжание оружия.
  2. Подскажите пожалуйста, где можно найти такой скрипт ?
  3. Конечно думаю скажете нет, но все таки спрошу, может вы своим проектом поделитесь или подскажите как под Лесту сделать, в любом случае вам спасибо за помощь ту которую оказали.
  4. Вас я и имел в виду, просто ответил вам с уважением на вы, а не на ты. И если не трудно подскажите, эти проекты подходят к Leste и WG или только в конкретно к одному из них, дело в том что мне нужно к Leste.
  5. Спасибо за помощь, пойду разбираться удачи вам.
  6. Спасибо по ищу там все посмотрю, конечно было бы удобнее если бы вы скинули ссылку на пост где его сразу можно скачать.
  7. Привет всем я новичок в этих делах может не так напишу, но думаю вы поймете, что я хочу у вас спросить, кто может подсказать где скачать полный шаблон Готовых файлов проектов для Wwise, а то в шапке темы есть готовый проект но он не полный, хотелось бы по пробовать заменить другие звуки в игре, не только те, что есть в шаблоне который в шапке, дабы не создавать кучу постов и спрашивать в них где такой звук где другой звук, проще иметь готовый полный шаблон в котором уже и разбираться самому, заранее вам благодарен за помощь.
  8. Доброго времени суток народ, Пытаюсь заменить звук перезарядки оружия для RU клиента Мир Танков Lesta, после создания Банк файла и загрузки его в игру, вот такая ошибка в логах python и озвучка не срабатывает, кто может подсказать, что можно сделать чтоб ее исправить, через переводчик перевел перевод вод такой, при создании банка использовал последнюю версию Wwise скаченную с официального сайта. Подскажите, что я не так сделал, почему у меня может быть не совместимость . 2024-03-18 23:01:48.831: ОШИБКА: [ЗВУК] Загрузить банк звуков: sound_mod.bnk. Результат: Версия банка несовместима с текущим устройством чтения банка 2024-03-18 23:01:48.831: ERROR: [SOUND] Load sound bank: sound_mod.bnk. Result: The bank version is not compatible with the current bank reader Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, правильно ли я прописываю банк файл в файле конфигурации. audio_mods.xml
×
×
  • Create New...