Jump to content
Korean Random

TeeHunter13

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

88 profile views
  1. Это другой прицел! Это J1mbo v1, и он чем-то похож на то, как выглядел мой до возникновения проблемы: А в моём посту речь про: https://wotsite.net/pritsely/3259-nabor-pritselov-combo-dlya-world-of-tanks.html Как я понял, это комбинация J1mbo v1 и какого-то другого прицела, отсюда и название - Combo. А в паке Aslain он называется J1mbo v3. Я ещё порылся в файлах и заметил, что в последней версии в файле crosshair_Controls ещё есть файл battleCrosshairsApp.swf, хотя раньше его не было. Но не знаю, связано ли это как-то с моей проблемой.
  2. Пробовал. Если включить диагональный, то над прицелом появляется имя игрока, а все остальные по ощущению одинаковые - в них имени нет. В любом случае, на вид снарядов они, к сожалению, не влияют.
  3. Добрый день! Уже давно использую прицел J1mbo v3 от Andre_V из модпака Aslain (вроде как этот прицел в оригинале называется Combo), это мой любимый прицел, меня в нём прям всё устраивает. Но недавно возникла проблема следующего рода: изменился вид снарядов в барабане. Раньше они всегда выглядели вот так: Теперь они выглядят вот так: И меня это очень печалит, так как их старый вид мне нравится, а вот этот новый - нет. Я какое-то время не играл на барабанных танках, поэтому точно не знаю, когда оно началось, но в конце июля ещё точно было нормально. Я пробовал тыкать все настройки прицела, но на это они не влияют. Искал в интернете, нашёл человека с той же проблемой ещё в 2022 году, что странно, т.к. у меня это случилось недавно: https://aslain.com/index.php?/topic/22445-jimbo-v3-crosshair/ но ему так и не ответили ничего полезного. Попробовал порыться в файлах мода, но так как я в этом формате ничего не понимаю, пользы мне от этого мало. Я обнаружил следующее: 1. В файлах arcadeCrosshair.swf и sniperCrosshair.swf лежат "плохие" снаряды: 2. "Хорошие" снаряды лежат в другом файле, crosshairControls.swf: Буду благодарен любой помощи.
×
×
  • Create New...