Jump to content
Korean Random

kolobokJan

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Kolobok
  1. cool_assassin #506 Наблюдал подобный эффект на системнике с win7 и ОЗУ 4Gb (на XP 2Gb не было ни разика). Красный экран (на хребте дракона) тоже был именно на этой машине с Win7. Только прямоугольник был под надписью Наши Враги (у меня лог там, как в конфиге у Деда Шалфея)
  2. Вычитал, как картинки добавлять (честно говоря - не очень доступно, не нашел тему FAQ на форуме :-( ). Повторюсь: плохо видны взводные в малых и средних ушах (правая нижняя картинка) Самым замечательным было бы просто изменить цвет иконки танка взводных с бледно-желтого на какой-нибудь яркий или добавить в малые и средние уши иконку взводных XVM.xvmconf
  3. Не вьехал как скрин приклеить к сообщению Но в процессе создания скрина вопрос уточнился. Без использования цветов (соответствующих % побед) ники взводных выделены желтым цветом. Если же использовать строку типа "formatLeft": "<font size='11'> {{vehicle}} <font color='{{c:kb}}'>{{kb}}</font>... взводные видны только в больших ушах по иконкам, так как цвет их соответствует % побед Если же использовать средние или малые уши иконок взводных иконок нет. ?: существует ли возможность как-нибудь отметить взводных в малых и средних ушах (фоном, иконкой и т.п.), используя при этом переменные цвета.
  4. Как сделать так, чтобы во время боя в "ушах"(малых/средних) были четко различимы взвода (или хотя бы свой взвод). До xvm была оранжевая подсветка, а сейчас не знаю как ее вернуть :(, пробовал подключить SquadIcon в бою - не получилось. Подскажите, очень хочется ( вчера была прохерена медалька "Братство.." :( :( :( )
×
×
  • Create New...