Jump to content
Korean Random

vladimirbars

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    VladimirBars
  1. Спасибо, у вас поиск по умолчанию только на эту тему настроен. Виноват. Большое спасибо, терите.
  2. Нашел свою тему.. Тикнете носом пожалуйста, уже второй день мучаюсь..
  3. При заходе в "Достижения" крутится колесо загрузки с надписью "Сбор информации". После удаления файла UserInfo, все работает, только естественно, без расширеной статы. Причем, если смотрю достижения у других людей, все работает, хотя иногда и лагает. Может кто помочь крабу?
  4. Спасибо, уже играю. Просто немного непревычно. А ник в игре такой же как здесь?
  5. Блин баран... Получается, что в бою показывает мою эффективность, процент побед и количество боев на конктерном танке? Извини, сам не допер. Что поменять, я сам разберусь, если посчитаю нужным - просто не находил закономерности, думал какой то баг.. Пока попробую так погонять - возможно важно именно количество боев на конкретном танке, а не общее - подумаем. P.S. Спасибо за быстрый ответ. Ник в студию и все получат по заслугам:)
  6. Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто работает над этим конфигом. Практически с самого начала пользуюсь ею и очень доволен. Очень давно не менял конфиг, но с новым обновление решил скачать новый, с эффективностью: http://www.koreanran...&attach_id=2546 И тут у меня такая проблема, боюсь, с которой, я один не справлюсь: Загруска боя, все нормально: http://imgfiles.ru/bzqlgfteeg.html В бою, при нажатии Tab, абра.кадабра: http://imgfiles.ru/b3fl6ftu77.html Заметьте, эффективнось отображается правельно, а все остальное... На оригинальном конфиге все работает отлично. Пробывал ваш конфиг второй раз скачивать - одно и тоже. Отказыватся от конфигурациии не хочу, поэтому слезно умоляю помочь! Зарание спасибо
×
×
  • Create New...