Jump to content
Korean Random

ilyn_payne

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    ilyn_payne
  1. Билд 3411 - с цветами все ок, но на миникарте отсутствуют подписи иконок танков (кроме совзводных) со старым конфигом. Еще заметил вот что: на миникарте иконки танков, находящихся в пределах квадрата отрисовки, перемещаются плавно, за его пределами - рывками.= + отлетающий урон при пожаре стал суммироваться и выглядит так: -50 -100 -150 -200... minimapLabels.xc
  2. Конфиги не менял, только макросы. Вот. markersAliveNormal.xc
  3. Доброго времени суток. Скажите, а с цветами что-нибудь делали? В частности у меня цвет отлетающего урона был раньше: я наношу - белый с белой тенью, совзводный - белый с желтой тенью, с противников - белый с красной тенью и т.д. Билд 3410 - весь отлетающий урон белый и без тени. Почему так?
  4. Автор, есть ли возможность реализовать в данном моде подсчет статистики за сессию с учетом только рандомных+клан+гк боев (исключить учет командных боев)? Так как командные бои не учитываются в общей статистике аккаунта, то было бы неплохо и здесь иметь такое.
  5. Доброго времени суток. Можно ли сделать так, чтобы в статистике участвовали все бои, кроме командных?
  6. чем-то жертвовать, пока не поправят. меня устраивает масштаб в "1".
  7. Круги на миникарте косячят если значение // Размер иконки техники. Не влияет на прикрепленную к геометрию и текстовые поля. Можно дробные: 0.7, 1.4. "iconScale": 1 не равно единице.
  8. Ув. Sirmax, будет ли добавлена в хит-лог возможность учета дамага, нанесенного без засвета?
×
×
  • Create New...