Jump to content
Korean Random

Oupire

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    oupire
  1. Выше приводил примеры. Меня устраивает цветовая гамма в ушах и на загрузке, а гирлянда маркеров над танками смущает и отвлекает. Мне бы там попроще, и с другими диапазонами задать цвета.
  2. А как изменять цвета над танкам по одним условиям, а в ушах по другим? Это реально или я прошу невозможного?
  3. В онлайновом конфигураторе (http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-редактор-xvm-xvm-editor/) я не нашел где в цвета или прозрачность встраивать условия. Да, там можно уменьшить количество градаций, но тогда пропадет информация в ушах.
  4. Расскажите, можно ли сделать цветовую или прозрачностную маркировку условно-зависимой? Подробнее: интересны только крайние значения отклонения от статистики, в остальное время индикаторы скорее мешают. (над танком, в ушах и при загрузке все норм). Хотелось бы что бы при экстремально большом рейтинге над врагом (а над союзником, соответственно при экстремально низком) загорался значок, а все остальное время он был бы прозрачный и не отвлекал. Ну и прочие иные причуды, количество боев на танке интересно, скажем меньше 20 и больше 500, процент побед на машине интересен когда боев больше 100 и всякая прочая полезная, но не избыточно, в бою информация.
×
×
  • Create New...