Jump to content
Korean Random

Serhiyko

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Это не чит, во всяком случае пока что... посмотри мод "Винтик", он разрешён, в правилах даже есть специальная оговорка связанная с ним, так как он автоматически применяет снаряжение в конце боя: Там достаточно просто 1 кнопку нажать и всё что надо починится, если привыкнуть – то это долю секунды занимает, я на ЛТ иногда даже скорость не успеваю потерять после сбития гусли, настолько быстро чинюсь
  2. Так ведь и так работает, что там обновлять? Просто перенеси в новую папку
  3. Это у тебя она есть. А у человека, который только зарегистрировался, и ещё не имеет пяти сообщений – такой стрелочки нету, и он вообще может не подозревать о существовании такой стрелочки, либо условий, необходимых для её появления Что он и сделал. Так зачем было писать про кнопку, которой у него даже нету?
  4. Тем более – человек зарегистрировался лишь чтоб поблагодарить, но если это единственное ради чего он пришёл, то где ему взять ещё 5 сообщений?
  5. А через сколько? Я уже три недели зарегистрирован, и всё ещё не могу. То есть человек, по-твоему, должен был зарегистрироваться и ждать свыше трёх недель, чтоб нажать кнопку, вместо того чтоб просто написать "спасибо"?
  6. А как её жмакнуть, не пойму Под большинством сообщений её вообще нету, а там где и есть – жмакание ничего не даёт
  7. На предыдущей странице ведь выложен вполне рабочий мод, кроме GUI, который надо отключить. А для замера расстояния можно применять другие моды, к примеру – Battle Observer, BalCalc, встроенные в прицелы, и т.д.
  8. @BuSH спасиб большое Временно пока что переключился на "Баллистический калькулятор" (BalCalc), который – внезапно – всё ещё работает (была обнова которая его поломала когда добавили x64 клиент, но затем, видимо, часть изменений откатили, и мод заработал снова), но этот конечно получше будет
×
×
  • Create New...