Jump to content
Korean Random

Ukradun

Silent Newbie
  • Content Count

    5
  • Joined

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ах ты ещё и возмущаешься.. Тебе публика не поможет c попытками очередной раз задурить мозги не очень сообразительным, т.к. если посмотрит мод адекватный мододел или разработчик WG то всё понятно становится.
  2. Наверно Straniks_Scan уже сбегал и донёс своему другу Stealthz, что нужно сворачиваться и спалили. Резко обновления прекратились этого сомнительного мода, а вот с патчем 1.10.1.0 этот мод прошёл проверку первым. Очень много паков накачало и добавили в свои паки. Вот это Stealthz под твинком: https://wgmods.net/1167/ Будьте внимательны, ваша безопасность только в ваших руках!
  3. Кстати, это не я начинаю, а твой потерявшийся сам лезет. Ещё бы ты волосатый за своего дружка не влез, ведь сервер то его, на каком ты держишь свой читерский пак. Твой дружок уже на столько обноглел и страх потерял, что на WGMods уже разглогольствует. Ты видать встрял, потому как если от WG спросят этот аккаунт то по IP его возможно вычислят. Так, что не давай ему свои читы... Так, что есть повод. Да и безопасность пользователей игры важна. Посмотрим на реакцию WG. Показывать под каким аккаунтом Стелз шастает на WGMods простым "любителям" ничего не даст. А если WG это не надо, то и мне тем более, как результат будут уже майнеры не только у читерастов с вотспика но и у пользователей легальных модпаков.
  4. В серьёзных.. Появятся кто из WG тогда и сообщю, а если нет - возможно эту информацию спустим на весь интернет с правдой что делаеться даже на портале WGMods.
  5. К работнику WGMods вопросы.. Сразу после патча на WGMods только моды от Stealthz были. Самое интересное - все прошли проверку. Естественно Stealthz под другим ником, но товарищу ничего не стоит майнеры залить через шелл в своих модах. Как сейчас проверяются моды на портале - если они вообще не проверяются? Вы вообще моды не проверяете что у них внутри? Или работник который проверяет моды имеет отношение к майнерам и мошенникам? Вы понимаете, что на портале найдено 2 мода и их уже все растащили модпакеры в свои паки... @Darth_Abaddon @ribbed @Finister
×
×
  • Create New...