Jump to content
Korean Random

Asura85

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob
  1. в том и прикол, не показываешь свою стату, извини, не будешь смотреть чужую. все правильно и справедливо. бесят анонимы своей непредсказуемостью... стараюсь их фокусить всегда когда это возможно. а все остальные возможности XVM работают, пользуйся на здоровье. а ту тот левша или не тот?
  2. про арту вы это вообще серьезно? синие-фиолетовые крайне редко дают возможность арте свестись. арта выбирает медленные или стоячие цели, они в приоритете, стата абсолютно неважна. один фиолетовый статист мне после боя писал в личку, типа норм фокусить статиста? а мне пофиг что он статист, просто он на еписи все три минуты что жил, просто стоял на открытом пригорке играя от башни... вот таки потом и думают, что их фокусят за стату, а на самом деле все не так, не будь статы, все равно все чемоданы бы он получил так же... артахейтер, это в принципе диагноз, здравым смыслом у него не пахнет и вряд ли ему что то объяснишь.
  3. @night_dragon_on Build 8.2.1_17 по крайней мере эта ошибка исправлена, спасибо
  4. с последней ночной сборкой то же самое. ломается управление игрой полностью, пустая панель, камера залипает в одной точке. спрашивал в игре, проблема у всех поголовно. python.log xvm.log
×
×
  • Create New...