Jump to content
Korean Random

Shiler

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    iShiler
  1. Я же говорю: при выключенном фаерволле не пускало. Нужно подтвердить соединения при включенном, потом можно выключить.
  2. Включите фаервол и подтвердите соединение, сервис фаервола-то работает, я выше описывал.
  3. %много_ненужного_текста% Проблему решил. Спасибо за ответы. Опишу, в чём была проблема, может кому поможет. \/\/\/\/\/\/ Раньше я работал с фаерволом Comodo, потом на время игры стал его отключать. Так вот, включаем фаервол, запускаем прокси. Если стоит прошареный режим защиты, нам выскочит пару окошек, мол, прокся творит своё дело, блаблабла. Соглашаемся. Можем выключать :) Извиняюсь за беспокойство.
  4. У меня установлен фр. 2й и другие версии, которые идут в комплекте с Microsoft Visual Studio, может ли проблема заключаться в этом? Хотя, не думаю.
  5. как я понял, проблема в .exe.config... раньше скидывался конфиг, он тоже не подходит Там разница в проксях есть.
  6. Добрый день. Раньше стоял XVM-Full, ещё на 0.7.2. Удалял файлы, играл до 0.7.4 Решил поставить снова. Поставил версию 2.4.1 (библ. Dokhan и .netFramework были уже установлены), скопировал файлы, конфиг в нужные папки (проверял несколько раз) Запускаю. Прокся выдаёт такую ошибочку: При появлении сплеш-скрина (экрана загрузки) идёт "чтение" но, а, впрочем, скину сам лог. МНОГАБУКАФ \/ В игре же вместо % побед боёв и эффективности пишет -%-, что-то вроде этого. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо :)
×
×
  • Create New...