Jump to content
Korean Random

oleg5015

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by oleg5015

  1. Не сжатые шкурки закачиваются за 3 мин. 50 сек. с обоих зеркал. Сжатые за 34 сек. У меня канал 20 Мбит/сек. г.Уфа Нормально. Шустренько закачиваются :-)
  2. Пережатые текстуры будут? :-)
  3. Ну с учетом скорого выхода 0.7.4.............. Ты раньше прокачаешься до 9-10-го уровней :-) Скорняк занят, похоже сильно :-)
  4. Как продвигается процесс шкуризации? Плавно? :-)
  5. Шоб ты был здоров!!! Шоб пиво подносили без перебоев!!!
  6. Видимо я менее требователен :-) Даже первый вариант годен к употреблению, особенно если цена вопроса "Можно играть вообще / Низя вообще хоть убейся"
  7. А действительно, пользуются повышенным спросом шкурки 3% и 25%.... На слабоватом компе, шкурки 50% не дают ощутимого результата. Вон t1Gn хочет 3% шкурки, а голосует за 25%. А где 3% ? А нетути :-)
  8. Видимо это оптимум. Теперь хорошо бы иметь уверенность, что допустим танки 8-го уровня и выше раскрашены ВСЕ!
  9. Во-во! Где-то там на фоне, что-то мелкое с крестами....
  10. Я как старый саксаул или аксакал из "Белого солнца пустыни".... Давно здэсь сидим :-( Оч хочется руками уже потрогать. Я больше летун, а не танкист.... А киношки пока вызывают только обильное слюноотделение. Любые.
  11. Несколько странная подборка. На двух скринах что-то похожее на Ю-87, а в дереве развития? Или Ю-87 как-то "казисто" обозвали? Типа "прототип"? Скрин, где на переднем плане Ла-5, тоже кажется лишний в ветке немецких самолетов :-)
  12. Это однозначно Ну и при установке модов, сохранить возможность вернуть "усе как былО". Я после выхода патча, архивирую чистый клиент. Потом приступаю к изврату... Тогда, в случае чего, трудозатраты меньше. Лаунчером не пользуюсь. Увеличивает общее время загрузки, а обновы все равно качаю с торрента и выкладываю в локалку. Особенно если обновы "мясистые". Блин. Не посмотрел на дату поста :-( Извините.
  13. Я видимо не четко изложил :-) К архиву добавлять номер версии ШКУРОК для текущего патча. Не так "KoreanRandom's_colored073", а что-то типа "KoreanRandom's_colored073-v01", "KoreanRandom's_colored073-v02" и т.д. Тогда видно, что появился более новый архив для текущего патча.
  14. Есть маленькая просьба. Если возможно, добавить в имя архива номер версии шкурок.
  15. Полностью согласен. Подсадил на танчики кучу друзей... У более чем половины староватая техника :-( После выхода обновлений начинаем "сидеть на измене" в ожидании пережатых текстур и т.п. Сам использую текстуры 25%. Шкурки очень нравятся, стали привычными. Хотя особой необходимости уже нет. Но первое время очень помогало! Огромное спасибо за ТРУД!
×
×
  • Create New...