Jump to content
Korean Random

Upseeri

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Upseeri

  1. Нашел на просторах интернета. Позиционируют как аналог DISPERSION SIRCLE от Spoter Мод Круг разброса орудия.rar
  2. Уважаемый Spoter огромнейшая просьба починить (восстановить) мод: Замена круга сведения на круг разброса (dispersionCircle).
  3. Доброго времени суток! Просьба корифеям форума просветить по модам Уважаемого Spoter, в новом патче 1.10.0.0 будут работоспособны следующие модификации: 1. Замена круга сведения на круг разброса (dispersionCircle). 2. Мод наблюдатель показывает когда погибшие союзники наблюдают за тобой (SpyOnYou). 3. Стволик Хаоса (server turret extended). Или нужно ждать обновы. Если ждать то скиньте пожалуйста ссылочку где можно скачать. Сам проверить установкой в игру не могу, нахожусь на отдыхе.
  4. Надеюсь многоуважаемый Spoter будет не против, обновленная флешка на его модификации. gambiter.guiflash_0.3.2.rar
  5. Доброго дня! Это касается мода: Замена круга сведения на круг разброса, только из-за из юшиного пака. Или его работоспособности в целом. Юшиным модпаком не пользуюсь мод работает и галочки все на месте.
  6. Доброе утро! Огромная благодарность за Ваши модификации, но после обновления 1.6.1.0 при установке модов dispersionCircle, sniperByScroll, server turret extended перестает работать индикация прицела и пропадает сведение с маркером пробития. Пробовал поменять mod_mods_gui_2.22 на mod_mods_gui_2.23, не помогает прицел не работает. Просьба восстановить работоспособность модмфикаций.
  7. Добрый вечер! Вопрос к уважаемому Spoter-Мод Тылы (dirindicator extended) поддерживаться в патче 1.5 будет или в плане новых веяний уже все.
  8. Это с твоего то сайта, его обходить нужно 10 дорогой чтобы вирусняк не схватить!
  9. Всем доброго дня, а этот мод часом не от delysid который на своем форуме сам себе пишет и отвечает на написанное
×
×
  • Create New...