Jump to content
Korean Random

kripton50

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

About kripton50

  • Birthday 02/02/2003

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Совсем оборзели!!! Они деньги зарабатывают, а пользователи себе компы палят процессом сотни открытий рекламы и ддоса! а еще их шестерки такие как Лом666 зная об этой рекламе и ддосе себе в модпак пихают эту заразу и помогают распростронять!
  2. не советую ставить моды от данного "товарища" любителя запихивать рекламу в моды!
  3. угомони свой аульский порваный пердак! овечка такая глупая - "уминя ни всплываит, я ничё ни знаю" только вот пользователи знают и пишут тебе! а ты дичь позорная удаляешь их сообщения про сеф браузер с твоим говномодпаком открывающий много всяких казино и прочего!
  4. ну что за ответ то, "ничего ни знаю - это фсе они", "у фсех так же", "я не я и жопа не моя", "а че сразу я" ты же модпакер, а точнее ты получается сраный говнопакер!!! раз ты пихаешь в свой модпак моды и не проверяешь их на рекламу - если ты о ней не знаешь!!! и пихаешь пользователям этот шлак! Или, если ты о ней знаешь то тогда ты умышленно пользователям пихаешь моды со шлаком и они палят себе компы многочисленными сотнями открытий рекламы в ангаре в скрытом режиме! И в том и в том случае ты конченый ублюдок!!!
  5. а пердаки то смотрю повзрывало у тех у кого рыльце в пушку! вот скажи все тут все видят и знают! ты говоришь что он пустозвон! Ты при всех тут можешь сказать что в твоем модпаке нет модов с рекламой в ангаре??? И то что ты про нее не знаешь??? Ну давай ответь, посмотрим хватит ли у тебя мужества признаться!
×
×
  • Create New...