Jump to content
Korean Random

Buckland

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Buckland

  1. @Polyacov_Yury Обычно когда у меня проблемы с интернетом, танк двигается рывками или застывает на месте (а гусеницы крутятся), а тут едет вперед и не слушается. У меня первый раз такое, вот и грешил на мод.
  2. @night_dragon_on Спасибо за помощь! Не обратил внимание во время боя. Может быть, самое главное убедился что это проблема было не в моде.
  3. Можно не весь а конец лога за сегодня?А то он у меня весит 55мб
  4. 1. Поехал, пытаюсь остановится танк не слушается и назад нажал и ручник и повернуть а танк как ехал вперед так и едет. до изменения настроек были такие проблемы но танк останавливался через 1-2 секунды 2. Вот это дополнение из настроек изменил: // если параметр равен 0, то время не ограничено. "deadShotBlockTimeOut": 0, (было 2) // Пример: "[{{target-vehicle}}], не мешай стрелять!" "chatMessages": { "teamShotBlockedMessage": "[{{target-vehicle}}], не мешай стрелять!" (было пусто) P.S. Может имеет значение но мой чат забанен до 5 числа
  5. Здравствуйте!Скачал эту от 10 августа версию мода. Первый раз ставлю ваш мод, танк не слушается было раза 3, 1 раз с летальным исходом, не мог остановить пт,просто не слушается и все, остановился после того его танку сбили гусеницу, а потом добили. Что посоветуете? Других модов не ставил, так как не любитель модов.
×
×
  • Create New...