Jump to content
Korean Random

Al7air

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-9 Oops

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за участие в соц. опросе. Текст был взят отсюда. http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4828075/ И вот если кому интересно. www.woman.ru/relations/marriage/thread/5087417/
  2. Накипело.Сейчас с нами живет дочь жены от первого брака, ей 15 лет.У нас двое мальчиков 6 и 8 лет. Все хотят есть вкусно, у мальчиков растущий организм. Но она ест огромные порции! Запёк вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть. Наложил всем среднюю порцию. Так падчерица быстро съела и побежала за добавкой. Потом сыновья тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! В итоге они голодные, а она сытая. И так постоянно. Или утром варю кашу (специально для нее, чтобы экономнее), но она говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.Пока она была на курсах купил детям тортик маленький, приходит она. Видит пустую упаковку и начинает ныть : А почему мне не дали?Так и хочется ей орнуть, чтобы ее мать деликатесами кормила.Или покупаю конфеты разной цены, дешевые она не ест, а лезет именно к дорогим.Почему мои дети должны страдать из-за ее аппетита?Ее мать высылает 5 тысяч в месяц, но они уходят на цацки, ее развлекательные курсы.А на еду должен страдать наш бюджет. Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить моих сыновей.
  3. Чё, когда микропатч? Пацаны с форума уже заждались!
  4. Где микропатчи?????!!! У меня уже ломка начинается!!!!!!!!
  5. 24 декабря обновление. Совести у вас нет.
  6. Грядущий микропатч серверный или клиентский?
  7. Самый лучший XVM это ники типа "Straik" и "Alex_snajper_geroj_ubiica"
  8. Узнать приблизительное время проверки на включенность анонимайзера и в этот временной промежуток его выключить. ??? Profit!!!
  9. Дядя, линия фронта закончилась, и соответственно все резервы автоматически сгорели. (господи наде же найти первый попавшийся форум выбивший в гугле по запросу "танки форум" и с подобной божественной грамматикой требовать что-то) >воровать ну это вообще уже не в какие рамки
  10. Патчи под ЛФ создают новую папку, чтобы у среднестатистического игрока моды отвалились и он меньше засорял ЦПП глупыми жалобами. Ставить их не объязательно, даже игру перезапускать не нужно.
  11. Ещё патч не успел выйти а у вас уже микропатч. Как так то?
  12. >фотки есть А смысл? Что-то я посмотрел, там тупо нет места для 120мм, разве что ставить рядышком. Обладатели СЖО, эту байду 120 миллиметровую можно рядом поставить? Или придётся брать доску и вырезать там место для кулера? Всё, я уже разобрался. Можно спокойно ставить рядышком.
  13. Есть старый корпус с местом для 90мм кулера и отсутствие желания покупать новый. Как мне из*бнутся и вставить кулер от СЖО 120мм? его вообще нужно вкручивать? Или можно поставить рядом тупо стоять?
×
×
  • Create New...