Jump to content
Korean Random

Asmaral

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Тут так то никто тебя ни чем не обязывает,пользуйся чем хочешь.Хотя не удивлюсь тебя увидеть в теме и по WTR с очередными претензиями и жалобами и к этому рейтингу.
  2. Всем привет.Почитал практически полностью тему,пару раз увидел вопрос к разработчикам обновленного WN8 который остался без ответа.Собственно к делу,я игрок имеющий стату wn8 2110 соответственно зеленый в XVM со мной в боях часто вижу игроков с такой же зеленой статой только винка там в районе 1600.Сами понимаете что разница игры между игроками с рейтингами 1600 и к примеру 2200 огромна,диапазон зеленой зоны очень сильно раздут.Отсюда вопрос может добавить в рейтинг ХВМ еще одну цветовую шкалу,к примеру игроки от 1550 до 1900 светло зеленые,от 1900 до 2300 темно зеленые или что-то в этом духе,заранее спасибо за ответ.
  3. Господа где чекать сессионки по новой винке?На всех сайтах отображается устаревшая инфа.Если таких сайтов нема просьба для разрабов запилить тогда что-нибудь свое,что бы народу было понятно как он играет.
  4. Границы рейтинг wn8 понятно что полезли вверх,но почему eff изменился на 100 пунктов вниз.Получается что по wn8 игроки стали лучше играть,а по eff в разы хуже.Везде границы рейтингов много лет ползут вверх,а по eff резкий откат вниз.Отсюда у игроков и возникают вопросы.
×
×
  • Create New...