Jump to content
Korean Random

sevelv

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by sevelv


  1. Добрый день.хотелось бы уточнить.архив в шапке имеет все танки оговорённые на форуме или их надо собирать архивы по форуму? как например, чуть выше сказано - добавлены т44 и об.277. т.е. эти 2 танка есть в "главном" архиве или их надо скачивать и добавлять отдельно?


  2. 3 часа назад, SCORPIONIX сказал:

    ну так и пишу шрифт не устраивает. Micra это моё!!! и без тени,и не жирный,и цвет к общей концепции своего интерфейса

    "template" : "<font color='{{color}}'>{{calcedArmor}} | {{piercingPower}}</font>",    // настройка фраз дополнительного текстового поля

    можно попробовать вставить  название шрифта между font и color. я размер вставил - получилось. со шрифтом не знаю, мож прокатит


  3. В 14.11.2017 в 04:06, SCORPIONIX сказал:

    Добавьте пожалуйста возможность менять и настраивать шрифт. Мод классный!!!

    а зачем? шрифт норм,меня размер не устраивал,размер можно увеличить.я на 56 размере шрифта гоняю.потому что не мог привыкнуть к маленьким цифрам,в пылу боя не замечаешь,а большие сразу в глаза бросаются.


  4. зачастую бывает: стреляешь в шота, но на долю секунды раньше его кто то забирает!!! и выстрела не происходит, он блокируется

    так же порой кто то в прострел выезжает когда ты в снайперском - тоже спасает!

    намеренно пострелять по союзникам: нажми альт и мод не блокирует, по голубым стрелять мод не запрещает!

    http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/936022-091901-%C2%AB%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0%C2%BB-%C2%AB%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5/

    сирена, замена озвучки захватов базы

    да, он у меня и стоит - этот звуковой мод. играю с ним много лет, без него уже и не могу даже))))))). попробую удалить, если поможет буду писать на форум по твоей ссылке, часто там общаюсь в этой теме.

    ну а защиту safeshot скажу - да, тоже с ним катаю. для меня полезен. все плюсы описал выше плотник - беречь время кд, особенно на долго перезаряжающихся машинах, если ктото упевет забрать вперед танк - бережешь снаряд и время, в снайперке не видишь кто из твоих летит по линии огня  и бережет союзника и т.д. и т.п.


  5. @Plotnik, попробовать удалить (или не устанавливать) этот мод "mod_RTCS_buzzer". Скорее всего в нём проблема.

    если не поможет - методом исключения конфликтующий мод вычислить можно. Реплей с захватами тут если нужно.

    а что это за мод? похож на звуковой - реалистичная озвучка экипажа. от протанков ставлю сборку + пару модов отдельно. та же проблема с прогрессом захвата - звук есть, а времени и полосы нет.


  6. где в настройках PMOD изменить отдаление камеры при старте боя? что бы при старте боя всегда была последняя установленная кратность. раньше в игре такое было, сейчас сбрасывается на какое то постоянное. или хотя бы настройка не с последней кратностью а с конкретной мною установленной.

×
×
  • Create New...