Jump to content
Korean Random

sevelv

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sevelv

  1. Добрый день.хотелось бы уточнить.архив в шапке имеет все танки оговорённые на форуме или их надо собирать архивы по форуму? как например, чуть выше сказано - добавлены т44 и об.277. т.е. эти 2 танка есть в "главном" архиве или их надо скачивать и добавлять отдельно?
  2. "template" : "<font color='{{color}}'>{{calcedArmor}} | {{piercingPower}}</font>", // настройка фраз дополнительного текстового поля можно попробовать вставить название шрифта между font и color. я размер вставил - получилось. со шрифтом не знаю, мож прокатит
  3. а зачем? шрифт норм,меня размер не устраивал,размер можно увеличить.я на 56 размере шрифта гоняю.потому что не мог привыкнуть к маленьким цифрам,в пылу боя не замечаешь,а большие сразу в глаза бросаются.
  4. подскажите, так и не понял - мод адаптировали под эти 2 микропатча? работает в последнем?
  5. расчет WN8 изменили или я стату понизил сразу на 30)))). после последнего патча стала 965, была 991. где я так стату слил?)))))))
  6. да, он у меня и стоит - этот звуковой мод. играю с ним много лет, без него уже и не могу даже))))))). попробую удалить, если поможет буду писать на форум по твоей ссылке, часто там общаюсь в этой теме. ну а защиту safeshot скажу - да, тоже с ним катаю. для меня полезен. все плюсы описал выше плотник - беречь время кд, особенно на долго перезаряжающихся машинах, если ктото упевет забрать вперед танк - бережешь снаряд и время, в снайперке не видишь кто из твоих летит по линии огня и бережет союзника и т.д. и т.п.
  7. а что это за мод? похож на звуковой - реалистичная озвучка экипажа. от протанков ставлю сборку + пару модов отдельно. та же проблема с прогрессом захвата - звук есть, а времени и полосы нет.
  8. где в настройках PMOD изменить отдаление камеры при старте боя? что бы при старте боя всегда была последняя установленная кратность. раньше в игре такое было, сейчас сбрасывается на какое то постоянное. или хотя бы настройка не с последней кратностью а с конкретной мною установленной.
  9. XVM установлен из пака от протанки. уже которую неделю кпд стоит на одной цифре, хотя по онлайн сервисам проверял - повысился.
×
×
  • Create New...