Jump to content
Korean Random

ohennado

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-38 💩💩

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Не Москва
  • Interests
    Столько что вам и не снилось.

Recent Profile Visitors

622 profile views
  1. От слива реализация одна " задонать " . и та не панацея . Напиши как в ХВМ % на победу включить.
  2. Я всю тему читал и знаю ответ по чему убрали , а вот как включить в ХВМ пришли мне для моего успокоения .Ты мне всю хню писал , а теперь я сдулся. И по х мне на вашь % , я за столько боев сам знаю когда слив и этим пользуюсь играя на разной технике.играя на технике с низким % побед но в победном бою , перехожу на технику с высоким % побед зная что должен быть слив. как включить % на победу?
  3. Эт ты перед вар геями блесни , эротическими фантазиями. Давай по делу. Вышел баланс , ох у е нн ый , 3.5.7 . варгеи уши проели дурачкам. в то время % был. а потом на офф начали писать . что 3.5.7 есть а % 30на 70 так и остался , И сразу пропал % на победу. Племяшь , я пил с 1го на 2 ое в усмерть. потом ни капли в рот ни сантиметра в жо пу. Попадаешь в число 7 и ,,,,, 8 топов против тебя и всего 6 ниже , КИСЛЫЙ считать умеешь. А что вы вообще варгеев защищаете , вы вроде ни при чем , куда вы делись " премиум пользователи "
  4. И что ты все на свой счет берешь , тыж не разраб . Ты ни кто , И кто тебя прем пользователем сделал ? Был бы я ни кто , и пивал бы ерунду , вы бы 2 е не дулись тут бы , А пишу я все правильно , а ваше дело шавок , отбрехаться. Да не надо передо мной петухом ходить , я все равно тебя вы е б у.
  5. Я не уходил , жду ваших ответов , после распоряжения вар геев , Читай все вдумчиво , Ни одного бреда нет . С вор геями советовался что сказать , а то , ни дай Бог.
  6. Ну понятно , петух ты , раз ко ко ко . Спать иди недоумок , раз сказать кроме ко ко ко на чего. Заблокировать не забудь , твинк разраба . Помни про донат , озлобили всех норм игроков , которые играли и деньги вкладывали в игру . Лишний раз в боулинг схожу .
  7. Читай четче , я не артовод. нерф в кавычках. Ты для троля слабоват , если читаешь не внимательно. Ну как тебе сказать , 63 % для тебя клоун ? Ну х знать. Мож ты клоун варгеевский.Мож ты меня научить чему можешь с 50000 боями в общей сложности , с акками за деньги и нищенскими ? Завязывай умничать , детишкам расскажи про честную игру . А у меня , из всех знакомых один я играю , сессию до 60 % побед , потом 3-15 до 55 , и так каждый день. Тот чел из команды ХВМ , ни тебе ни ему веры нет.Детей разводите
  8. Почитай тему , % побед убрали из за не правильного рачета ХВМ. Теперь ХВМ обновляется каждый патч ( и ночную сборку мы ставим на свой страх и риск что она не правильная) .После офф обновления , она правильная , а % побед нет .Потому что она не правильная. Вы будьте постоянны , прежде чем ответить прочти всю тему.По чему убрали % побед. Это сущность твоя в нике. Смайлик сам поставь в шлеме.
  9. ХВМ обновляется с каждым патчем. ЗНАЧИТ он доработанный . Да я погорячился , обращаясь к тебе , а потом прочел что ты ни кто , извини.
  10. Тебе одеть ? Все правильно , вы не подводите хвм под % побед , а подводите все наоборот. Чем больше у нас (меня ) % побед за сессию игры , тем меньше игроков по ХВМ . А , это вопрос не к вам , так и не надо нам пудрить мозги. Скажите что разрабы ВГ вам велели так сделать. ХВМ обновляется с каждым патчем , значит он доработанный , а % на победу не показывает , потому что ХВМ не доработанный ? Не надо считать игроков , глупее вас.
  11. Ты тему почитай , там написано что % побед убрали из за не доработанного хвм .А раз ты не разработчик , куда ты лезешь
  12. tuhliy , ты не юша ? Или ты поклонник его , про рен тв тут вторишь ? Баланс "поправили " а как были красно коричневые против желто зеленых , так и осталось. Про вбр чудикам расскажи , а ответь мне про то , что я на хреновеньком акке попадаю к хреновинкам игрокам , на хорошем к нормальным .
×
×
  • Create New...