Jump to content
Korean Random

Maniac

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Спасибо. Способ действительно работает. Ники корректно обрезаются и размер ушей стал фиксированным. Однако после такой манипуляции ширина левых и правых ушей получилась немного разной. Вот мой скрин, настроены XP в ушах, шиирна полоски XP составляет 100 пикселей и мы видим что левые уши шире чем правые, т.к. размер полосок одинаковый,а свободного места слева больше. Это можно исправить?
  2. Спасибо за совет. Но как сделать чтобы ники принудительно обрезались как это было раньше? Сейчас какую длину не ставь, но если в бою будет какой-нибудь Vasya_________________2222, имя которого больше выставленной ширины то уши растягиваются автоматически.
  3. Ребята, подскажите как вернуть короткие уши с никами? Раньше было всё в порядке, но в последние 3 пачта сделали слишком широкие уши с никами. Вот картинка-сравнение.
  4. В статистику среднего опыта за бой идет учет двойного опыта за первую победу, что не правильно т.к. реальная игровая статистика его не учитывает. Это как-нибудь можно исправить?
  5. Ребята помогите по нескольким моментам: 1) Обнаружил в статистике недоработкку, она не учитывает данные боев, которые завершились когда пользователя нет в игре. Это можно как-нибудь победать? 2) Можно ли в подложке ("messageBackground") использовать не еденичное изображение, а задать заливку? 3) Каким образом мод встраивает изображения если в папке игры по указанным путям ничего нет? К примеру "path": "../maps/icons/library/PersonalAchievementsIcon-1.png" такого пути в папки игры нет, при этом иконка работает.
×
×
  • Create New...