Jump to content
Korean Random

LAutre

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    LAutre
  1. вылетает после смерти при выходе в ангар каждый раз, сделайте уже что нибудь, невозможно же играть вылетает также из игры при окончании боя, даже если остался жив
  2. Есть какие-нибудь новости по данной теме? Когда прекратится этот бардак? Когда WIN8 будет удален из XVM?
  3. Как ни говори, но все крутится вокруг этих ожидаемых значений, т.е. есть человек, который может их изменить по своей прихоти, и соответственно изменится и рейтинг WIN8 и как показывает практика не в большую сторону. Зачем менять ожидаемые значения, тем более на такой технике как Т-62а? Ответьте мне с какой целью были увеличины ожидаемые значения для некоторой техники? На чем основано это решение?
  4. С новой техникой согласен - при вводе ожидаемых значений меняется и рейтинг, но объясните тогда мне простым языком, почему произошло понижение рейтинга WIN8 у большинства игроков? Кто и зачем намеренно меняет уже существующие ожидаемые значения? Какая цель преследуется этими действиями? Занизить WIN8 на более менее играбельной технике?
  5. Т.е. по вашему я стал за один миг дном, только потому что все остальные игроки резко (за 1 день) подняли свой скил? Я считаю, что разработчикам мода XVM необходимо уходить от использования рейтинговой системы расчета WIN8 на свою собственную и все для того, чтобы избежать в дальнейшем случаев подобных этому, когда какому-то "Васе Пупкину" стало скучно и он захотел вдруг поменять ожидаемые значения в формуле расчета для некоторых машин. И в результате люди которые не за 1 день поднимали свой WIN8 снова оказались в ж...пе.
  6. Скажите, а когда рейтинг назад вернут? https://kttc.ru/wot/ru/user/lautre/
×
×
  • Create New...