Jump to content
Korean Random

Ne_Zloj

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ne_Zloj

  1. Но ранее я ничего подобного не делал и все было нормально... это появилось после последнего обновлении XVM. Порядок установки был: 1. ProTanki (удаление всех модов, логов...). 2. XVM. Но если XVM не устанавливать, то все было видно. Спасибо Большое за Оперативность и Терпение!
  2. В этом конфиге реализованы все настройки и привычный внешний вид. Пиктограммы и значения появились и работают. Лог урона также работает. Единственное отличие - пропала панелька натанкованного урона (располагается ближе к верхнему правому углу, между двумя горизонтальными линиями значение) На самом деле - это не критично, просто опасаюсь переставлять модпак... Правильно я понял, что ошибка в архиве XVM? но тогда это было не только у меня...
  3. Здесь все появилось, но пропал лог натанкованного урона. Что надо было сделать (чтоб в последующем не обращаться на форум)? справа от панели повреждений не было ни пиктограмм ни инфы.
  4. Внешний вид стал непривычен. Пиктограммы и инфа не появились. Исказилась форма лога урона.
  5. я копировал конфиг из папки res_mods - это не тот, что нужен? Но там другого и нет...
  6. Доброго времени! При установке XVM пропадает все пиктограммы и текст с рисунка В файле battleLabelsTemplates.xc в секции damageLog и lastHit параметр "enabled" установлен в значение true. Секции timerReload в файле отсутствует (от сюда). В файле damageLog.xc: "disabledDetailStats": false, "disabledSummaryStats": false, После установки XVM никаких изменений в файлы не вносилось, в настройках игры все параметры включены. PS: установлен модпак Протанки, но данные пропадают только при установке XVM.
×
×
  • Create New...