Jump to content
Korean Random

kostos-ru

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    ops
  1. Спасибо, заработала панелька. Хотя наверное дело не в моде а в серверах WG. По пол команды загрузиться не может, вот и мод не в состоянии корректно посчитать ХП команд (оно тоже не всегда отображается, либо начинает работать позже) и необходимый урон для калибра.
  2. Спасибо за быстрый ответ.И еще маленький вопросик. Исчезла панелька урона для основного калибра. Какой параметр необходимо подправить? Т.е. он включен но не отображается. // Порог необходимый для получения достижения "Основной калибр". "mainGun": { "enabled": true, "updateEvent": "ON_DAMAGE_CAUSED, ON_DAMAGE_CAUSED_ALLY", "x": 170, "y": 30, "screenHAlign": "center", "shadow": { "distance": 1, "angle": 90, "alpha": 80, "blur": 5, "strength": 1.5 }, "textFormat": { "size": 15, "align": "center" }, "format": "{{py:xvm.total_hp.mainGun('{{l10n:mainGun}}: ',{{hitlog.dmg-total}})}}" },
  3. Добрый день. В обновлении 6.5 стандартный лог от WG полученного, заблокированого, нанесенного и урона по засвету переместился вниз влево. Каким образом можно вернуть его в стандартное положение и отключить лог урона от XVM?
×
×
  • Create New...