Jump to content
Korean Random

Rusbull

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rusbull


  1. Спасибо вам огромное,сейчас опробую и отпишусь вам.)

    Здравствуйте еще раз,извините,что напрягаю вас,вы могли еще немножко его подправить,удлинить линии такого же размера,как у креста и убрать снизу шкалу,скрин приложу?

    1shot_001.jpg

    Извини коряво нарисовал.)Линии продлить такой же длины.где шкала заканчивается с обоих сторон у креста,то есть продлить крест,только по горизонтали,а по вертикали не надо,а шкалы убрать.Сколько с меня за труды ваши,хотел бы вас отблагодарить?)

    файл прицела прилагаю первичный,не измененный вами.

    crosshair_arcade.wotmod

    Если надо,то и ваш файл приложу сюда.

    arcadeCrosshair.swf


  2. Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто мог бы помочь сделать маркер сведения на заказ и сколько это будет стоить?Маркер нужен из прицелов "Прицел как в World of Warplanes для World of tanks 1.2.0.1"вот скриншот,тут виден сам маркер черный треугольник с четким острым углом вершины с белым заполнением внутри,это белое заполнение меняет цвет в зависимости от бронепробития,зеленый,оранжевый и красный,есть еще один прицел где есть такой же маркер "Бирюзовый прицел в стиле Jimbo для WOT 1.2.0.1",на сайтах где эти прицелы в архивах совершенно другие маркера,а прошу сделать такие же,как на скринах..ни кто не делает,может кто возьметься сделать?)1413807308_shot_013.jpg39.jpg


  3. Спасибо еще раз!!)

    1 час назад, Evgen1388 сказал:

     

    Evgen 1388,подскажите это в какой папке находится,я что то эту строку найти не могу,в папке modules,aimcorrection?

    1 час назад, Evgen1388 сказал:

     

    Evgen 1388,подскажите это в какой папке находится,я что то эту строку найти не могу,в папке modules,aimcorrection?Все нашел где,спасибо вам еще раз))!!


  4. сейчас проверяю)))

    все работает,панели нет!!))))а вот еще не подскажите,что означает строка в файле настройки модулей в файле aimcorretion "игнорировать технику в прицеле.Наведение всегда на землю"?

    и там же наверное надо включать автокорретировку для аркадного режима,я верно понимаю,только не знаю в какой строке включать?)

    даже не знаю,как вас отблагодарить)))


  5. уважаемый GPCracker я вас прекрасно понимаю,что каждому объяснять это не времени,ни сил ни каких не хватит,ну не смыслю я в питонах,логах и т.п.,я всегда пользовался вашим модом и ни каких проблем не было,а тут возникла.подскажите,если не трудно где именно корректировку нужно предварительно активировать в конфиге,буду очень благодарен?или все таки,как я понимаю,я навел прицел на танк,высветилась инфопанель о танке,значит корректировка активировалась?

    55 минут назад, vasya-sar сказал:

    Rusbull а остальная часть мода работает? А то у меня такая проблема была когда я в не правильные папки файлы закинул .

    да нет путь я указал верно и мод работает,но вот инфопанель все глаза намазолила,а сдвинуть ее в другое место не получается.

    мда...трудно с вами умниками,мне 45 лет,я хрен пойму ваши питоны и логи,я описал проблему...зажимаю левый альт и мышкой двигаю инфопанель о свидении,а она не двигается,чего здесь не правильного описано????и потом для снайперского режима почему вкл. автокорректировка,а для аркадного надо искать в ваших файлах,почему так то????


  6. горец,если вы внимательно почитаете мои сообщения,то увидите,что я ни чего и ни у кого не требую,а просто попросил о помощи,в этом что такое,что противоречит вашем человеческому????

    и потом горец,если вы обладаете элементарной компьютерной грамотностью,это совсем не делает вам чести и уж тем более грубить незнакомому вам человеку,и потом это ни в коем случаи не говорит,что вы умный,а наоборот,что вы умник.

    "спасибо" за помощь...господа обладающие элементарной компьютерной грамотностью))))


  7. 16 часов назад, GPCracker сказал:

     

    вот видишь,вы автор этого мода,а помочь не хотите,я описал вам свою проблему,у меня мышкой не перетаскивается,а в настройках ставлю False,то появляется таже гребаная панель,только на английском языке,я прошу тебя скинь пожалуйста файл настройки с уже отключенной панелью!!!кого в студию,что это такое логи?

    народ,если кто может скинуть файл настройки gui.xml с отключенной панелью сведения,скиньте пожалуйста!

    и еще,уважаемый автор этого мода,объясните мне пожалуйста,в аркадном режиме прицеливания ваш мод автоматически срабатывает или нет,а то в снайперском режиме надо нажимать кнопку lalt?


  8. да пойми ты человек,у меня и мышкой не перетаскивается и в настройках ни чего не меняет,поэтому и пишу о помощи)

    вот видишь,вы автор этого мода,а помочь не хотите,я описал вам свою проблему,у меня мышкой не перетаскивается,а в настройках ставлю False,то появляется таже гребаная панель,только на английском языке,я прошу тебя скинь пожалуйста файл настройки с уже отключенной панелью!!!


  9. автору спасибо,все работает!)вот только опять вопрос,как убрать инфопанель о сведении,полете и метраже снаряда?)


    незнаю тут видел или на другом сайте один модик,который показывал только время сведения орудия,может кто знает где его можно скачать?заранее спасибо)

×
×
  • Create New...