Jump to content
Korean Random

Rusbull

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rusbull

  1. Здравствуйте,спасибо вам за помощь,сейчас проверю.) Вау...здорово смотрится,спасибо вам огромное,чем я могу вас отблагодарить?)
  2. Спасибо вам огромное,сейчас опробую и отпишусь вам.) Здравствуйте еще раз,извините,что напрягаю вас,вы могли еще немножко его подправить,удлинить линии такого же размера,как у креста и убрать снизу шкалу,скрин приложу? Извини коряво нарисовал.)Линии продлить такой же длины.где шкала заканчивается с обоих сторон у креста,то есть продлить крест,только по горизонтали,а по вертикали не надо,а шкалы убрать.Сколько с меня за труды ваши,хотел бы вас отблагодарить?) файл прицела прилагаю первичный,не измененный вами. crosshair_arcade.wotmod Если надо,то и ваш файл приложу сюда. arcadeCrosshair.swf
  3. Здравствуйте,я это делал уже,не убирается,спасибо за совет.Тут надо в самом файле прицела менять,а я в этом не силен.)Могу только сюда выложить сам файл. crosshair_arcade.wotmod
  4. Здравствуйте уважаемые,может кто-нибудь помочь с прицелом,нужно не много его изменить,скрин прилагаю.
  5. Уважаемый автор мода,мод актуален для текущей версии патча?
  6. Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто мог бы помочь сделать маркер сведения на заказ и сколько это будет стоить?Маркер нужен из прицелов "Прицел как в World of Warplanes для World of tanks 1.2.0.1"вот скриншот,тут виден сам маркер черный треугольник с четким острым углом вершины с белым заполнением внутри,это белое заполнение меняет цвет в зависимости от бронепробития,зеленый,оранжевый и красный,есть еще один прицел где есть такой же маркер "Бирюзовый прицел в стиле Jimbo для WOT 1.2.0.1",на сайтах где эти прицелы в архивах совершенно другие маркера,а прошу сделать такие же,как на скринах..ни кто не делает,может кто возьметься сделать?)
  7. Спасибо еще раз!!) Evgen 1388,подскажите это в какой папке находится,я что то эту строку найти не могу,в папке modules,aimcorrection? Evgen 1388,подскажите это в какой папке находится,я что то эту строку найти не могу,в папке modules,aimcorrection?Все нашел где,спасибо вам еще раз))!!
  8. сейчас проверяю))) все работает,панели нет!!))))а вот еще не подскажите,что означает строка в файле настройки модулей в файле aimcorretion "игнорировать технику в прицеле.Наведение всегда на землю"? и там же наверное надо включать автокорретировку для аркадного режима,я верно понимаю,только не знаю в какой строке включать?) даже не знаю,как вас отблагодарить)))
  9. Evgen1388 Огромное спасибо вам!!!!Очень благодарен!!!
  10. уважаемый автор GPCracker,я помню вы просто сюда файл gui уже с отключенной панелью кидали и все,я его скачивал,заменял в папке и панели с инфой о сведении не было.
  11. ошибся,не альт я нажимаю,а цтрл вот в том то и дело,что не двигается панель!
  12. уважаемый GPCracker я вас прекрасно понимаю,что каждому объяснять это не времени,ни сил ни каких не хватит,ну не смыслю я в питонах,логах и т.п.,я всегда пользовался вашим модом и ни каких проблем не было,а тут возникла.подскажите,если не трудно где именно корректировку нужно предварительно активировать в конфиге,буду очень благодарен?или все таки,как я понимаю,я навел прицел на танк,высветилась инфопанель о танке,значит корректировка активировалась? да нет путь я указал верно и мод работает,но вот инфопанель все глаза намазолила,а сдвинуть ее в другое место не получается. мда...трудно с вами умниками,мне 45 лет,я хрен пойму ваши питоны и логи,я описал проблему...зажимаю левый альт и мышкой двигаю инфопанель о свидении,а она не двигается,чего здесь не правильного описано????и потом для снайперского режима почему вкл. автокорректировка,а для аркадного надо искать в ваших файлах,почему так то????
  13. горец,если вы внимательно почитаете мои сообщения,то увидите,что я ни чего и ни у кого не требую,а просто попросил о помощи,в этом что такое,что противоречит вашем человеческому???? и потом горец,если вы обладаете элементарной компьютерной грамотностью,это совсем не делает вам чести и уж тем более грубить незнакомому вам человеку,и потом это ни в коем случаи не говорит,что вы умный,а наоборот,что вы умник. "спасибо" за помощь...господа обладающие элементарной компьютерной грамотностью))))
  14. вот видишь,вы автор этого мода,а помочь не хотите,я описал вам свою проблему,у меня мышкой не перетаскивается,а в настройках ставлю False,то появляется таже гребаная панель,только на английском языке,я прошу тебя скинь пожалуйста файл настройки с уже отключенной панелью!!!кого в студию,что это такое логи? народ,если кто может скинуть файл настройки gui.xml с отключенной панелью сведения,скиньте пожалуйста! и еще,уважаемый автор этого мода,объясните мне пожалуйста,в аркадном режиме прицеливания ваш мод автоматически срабатывает или нет,а то в снайперском режиме надо нажимать кнопку lalt?
  15. да пойми ты человек,у меня и мышкой не перетаскивается и в настройках ни чего не меняет,поэтому и пишу о помощи) вот видишь,вы автор этого мода,а помочь не хотите,я описал вам свою проблему,у меня мышкой не перетаскивается,а в настройках ставлю False,то появляется таже гребаная панель,только на английском языке,я прошу тебя скинь пожалуйста файл настройки с уже отключенной панелью!!!
  16. народ подскажите как эту панель о сведении убрать,в настройках меняешь,но ни чего не происходит,автор со всем уважением к вам,это панель мозолит глаза и отвлекает от игры,можно как вообще ее убрать??
  17. Подскажите,как отключить инфо о сведении,в настройках что то не получается?
  18. _RALFS_ спасибо)),еще просьба,как отключить инфу о сведении и прочее в этом моде улучшенная система прицеливания,файл конфига не срабатывает,там отключаю,а инфопанель все равно есть только на англ. языке?
  19. GPCracker спасибо большое,но это не такой мод я видел его,тут где то я тоже случайно наткнулся,был мод,там только таймер сведения и все,больше ничего лишнего.
  20. автору спасибо,все работает!)вот только опять вопрос,как убрать инфопанель о сведении,полете и метраже снаряда?) незнаю тут видел или на другом сайте один модик,который показывал только время сведения орудия,может кто знает где его можно скачать?заранее спасибо)
  21. ты с ума сошел,что это за викепидия какая то?))
×
×
  • Create New...