Jump to content
Korean Random

WkBopeHb

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About WkBopeHb

  • Birthday October 13

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Екатеринбург

Contacts

  • Nick
    WkBopeHb

Recent Profile Visitors

331 profile views
  1. Отлично,wav-ки вытащил)).Их не нужно переименовывать,чтоб они воспроизводились именно в соответствующее событие?
  2. @night_dragon_on Ок,будем пробовать.Огромное спасибо.Если что,отпишусь. @night_dragon_on В общем .fev и *.fsb у меня походу нет,внутри банка wwise файлы.С помощью MusicPlayerEx вытащить не получается,он даже банк не видит.Попробывал с помощью RavioliGameTools v2.8,тоже не совсем понял,некоторые файлы сразу конвертит в указаный формат,например wav,а стальные остаются в расширении wwise.
  3. Хорошо.А чем можно на данный момент распаковать существующий банк(мой старый),чтоб собрать по новой?
  4. Господа знатоки,нужна помощь ваша!Создавал свою озвучку,все отлично работало если не ошибаюсь до патча 0.9.17.Потом перестало.Заморачиваться не стал,забросил.Сейчас вот все таки решил оживить.Так вот,возможно ли как то по проще это сделать не перелопачивая кучу файлов?Просто например сразу открыть существующий банк с озвучкой и пересобрать?Или перед этим нужно его распаковать на папки и wav файлы?Подскажите)).
  5. Огромнейшее спасибо!))Щас затестим). Немножко подправлю,а так всё пучком:))
  6. Вася,возможно ты меня неправильно понял.Это исходник,который я конвертил в многофайловый конфиг и допиливал вручную.Если мало смыслишь в этом,нечего было писать!С уважением.
  7. Всем добрый вечер!Уважаемые знатоки xvm-а,нужна ваша помощь.Несколько лет назад играл с конфигом от Кусок_Овчарки,и пока хватало ума переделывал и подгонял под новые версии.Потом забил на игру,в xvm многое поменялось в структуре файлов...В общем не получается у меня ничего сделать.Если кому не лень,или подскажите,или что..Буду очень благодарен:)). XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...