Jump to content
Korean Random

Fatwell

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Fatwell
  1. Новая трабла от ПРОтанки, вылет из игры при прогрузке респа (отсчёта таймера). + моды жрут оперативу как не в себя, в связи с этим вылетают такие офигенные баги. Чёт не могу добавить фаил с багом, над картинкой танков (всех) красный квадрат.
  2. Тестил сегодня новую сборку от протанки, вроде проблема решилась, во всяком случае зависаний не было.
  3. Подвисоны происходят с раразными уведомлениями под крутящейся шестерёнкой, сей час я конкретно не могу вспомнить с какими именно. Использую загрузку под директ 9 ФПС 40-75 (играть можно), при использовании стандартного Dx11 проблема не решается, там фпс падает от 17 до 85, чувствуется прогрузка моделей танков и текстур, поэтому идёт просадка по фпс. Эту проблему адресовывал в техподдержку ВГ, посоветовали под 9 директ подгружаться. Настройки: всё на 0 кроме дальности прорисовки и детализации ландшафта, разрешение 1024/768 85 Гц монитор 4*3, драйвера обновлены до последней версии. Может это из за использования 32х разрядной винды? отсюда и ноги растут? DxDiag.txt
  4. Ты как разгадаеш этот ребус, отпиши тут,. бо я тоже запарился клиент презапускать. В прошлом патче эта же проблема присутствовала. Самое прикольное в том что я ставлю моды у своих друзей в той же конфигурации что и на своём компе и никаких проблем нету.
  5. Без XVM все моды работают норм. Думаю это баг из за конфигурации с железом или из за разрешения монитора/игры. Это я предположил. Просили логи выложить, а вот какой именно фаил не сказали.
×
×
  • Create New...