Jump to content
Korean Random

K_R_I_T_I_K

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About K_R_I_T_I_K

  • Birthday 04/12/1980

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Север

Contacts

  • Nick
    K_R_I_T_I_K
  1. не понял, есть цифры сверху и снизу со знаком больше в предоставленном случае - вверху вроде ХП а внизу что?
  2. все заработало, спс а вот это так и должно быть? циферки надо бы чуток пониже опустить, как это сделать? И что они обозначают, в пояснении не нашел?
  3. Всем привет. Поставил протанки, после димин конфиг, сразу заметил что пинг до серверов не стал показывать. Это что может быть? Идем в игру дальше Вообще как то конфиг не "лег", половина от Димы половина от ПРОтанки, прицел их, оленемер Димин, иконки Димины, отдаление камеры их, фик знает, маркеров над игроками нет, лампа Димина. Что делать?
  4. Спасибо, сам значит попробую поменять
  5. Дима ты в первом сами не показал вообще удаление без мода, как в клиенте. С помощью cvm я отодвигал так, что танк вообще не виден почти был. За пояснения в скринах спасибо - посмотрим.
  6. Понял, а для меня тяжелого можешь расписаться справа на лево какие цифры в игре я вижу у противников? По камере - такое ощущение что она вообще не работает, отделяет как в стандартном клиенте.
  7. Все, Дмитрий, нашел, осталась проблема на сегодня с камерой. Совсем мало удаляет, сейчас бежать надо, вечером поменяю обратно конфиг на стандарт попробую еще раз, но уверен что пишу правильно. Благодарю за помощь. ЗЫ: да и как можно отключить в игровых ушах информацию о кол-ве боев, мне бы там оставить только эффект общий и на танке (ну и ники кончено), словом убрать цифры только по кол-ву боев, этих цифр хватает при заставке
  8. ДА так и есть. Иконки не отображаются только, где их взять и переместить в необходимые папки.
  9. Попробовал, удаляем совсем мало ((( что может быть? По ушам, У Вас есть такой вариант вроде (взял с топикстарта): как мне так сделать, хорошо бы были чтобы в бою в ушах было: тип\уровень танка, ХП, ник, эффект игрока, эффект по танку. Можно так сделать?
  10. да? если честно, столкнулся и сразу написал, попробую, но вот как раз в дефолтном вроде отдаляло больше ... Да, согласен, но я не силен в программировании. Как мне это от туда скомуниздить? )))
  11. Дмитрий, приветствую Вас! Установил Ваш конфиг и думаю, что буду с ним играть и в последующем. Большое спасибо Вам за проделанную работу. У меня небольшая просьба. Можно мне помочь сделать полоски ХП в ушах после иконок танков, уж больно я к этому привык. И камера у меня почему то не "взлетает" так как взлетала при обычном конфиге XVM. Самостоятельно лезть и что либо менять в Вашем детище я не решаюсь. Если можно отправить мне исправленный файл ЛС буду благодарен. Еще раз спасибо за конфиг.
×
×
  • Create New...