Jump to content
Korean Random

Magtech49

User
  • Content Count

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Magtech49

  1. Версия XVM 7.8.2 от 01.03.2019. Чистый клиент с дефолтным XVM. При нажатии предпросмотра в дереве исследования не открывается просмотр - на мгновение дает шестеренку загрузки и остается в окне исследования. Такой же результат при попытке просмотра исследованной машины в ангаре. При проиобретении новой техники нет анимации с изображением танка. Проблема появилась после "небольшого" обновления 06.03. python.log xvm.log
  2. После патча 0.9.20.1.2 при просмотре центра уведомлений выдает пустое окно, которое не закрыть. PMOD актуальный. Удалил мод - сообщения отображаются корректно. 2017-11-02 11:53:54.914: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 46): Traceback (most recent call last): File "scripts/common/Event.py", line 44, in __call__ File "scripts/client/gui/Scaleform/framework/managers/containers.py", line 1286, in __onViewLoaded File "scripts/client/gui/Scaleform/framework/managers/containers.py", line 1243, in __showAndInitializeView File "scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/DisposableEntity.py", line 62, in create File "mod_pmod", line 1, in <lambda> File "mod_pmod", line 1, in hooked_populate File "mod_pmod", line 1, in <lambda> File "mod_pmod", line 1, in hooked_populate File "mod_TimeSpent", line 453, in populate File "mod_TimeSpent", line 414, in UpdateMainData KeyError: 'AccBonn'
  3. Да. Поставил, работает. Пока будет ездить с PMOD. Надеюсь в XVM добавят такую настройку.
  4. В последнем патче совместили управление фиксацией башни и захват в автоприцел. Раньше на фиксацию башни была назначена правая кнопка мыши, захват в автоприцел можно было настроить. Сейчас обе функции на одной кнопке. Можно ли вернуть это разделение?
  5. Не страшно. Просто по работе иногда приходится за нужной инфой лазить в "грязных" местах и потом чистить комп. Стараешься избегать лишний раз пачкаться. Лучше перебздеть, чем потом гонять по компу ссаными тряпками Амиго, например. :)
  6. Подскажите в скачиваемом архиве TimeSpent-0.9.17.3.31.zip представлен только примерный конфиг, без набора настроек от разных авторов? Если да, где можно скачать настройки от NooBool'а?
  7. Помогите пжл настроить миникарту. Было: Стандартный вид миникарты - отображение кругов, направление камеры, отметки техники. Через Alt - карта увеличивается, располагается по центру. Отображаются круги, направления камеры, отметки техники, подпись к отметкам, отметки о пропавших из засвета. Данный вид использовал настройки миникарты клиента, где нельзя сменить кнопку Alt. Хотелось бы (если позволяет функционал XVM на текущий момент): При отключенных доп возможностей миникарты в клиенте на стандартном виде иметь: отображение кругов, направление камеры, отметки техники, отметки о пропавших из засвета. Через Ctrl - карта увеличивается, располагается по центру. Отображаются круги, направления камеры, отметки техники, подпись к отметкам, отметки от пропавших из засвета.
  8. Разобрался. В конфиг попал @xvm.xc от старой версии - в нем нет секции DamageLog.
  9. Чистый клиент, стоит только XVM. Hitlog, DamageLog XVM отключены. Включен клиентский Hitlog. В версии XVM 6.4.6.2 всё отображается нормально. В версии 6.4.7.1 отображается некорректно - нет общих показателей, только расширенная статистика. Если это не баг, где настраивать?
  10. >3 дня висела без изменений Т.е. у тебя клиент был запущен все эти 3 дня? Нет конечно. Играл только днем. Все 3 дня в результате висели 11 боев, которые я отыграл в 1-й день. Я понимаю, что из-за недоступности результатов мод не может посчитать их, но не понятно почему он перестает считать бои вообще.
  11. Скин проверяет время и дату при загрузке клиента и если сменилась дата, либо прошло 04.00 - статистика сбрасывается? Просто после остановки подсчета боев по причине ошибки, статистика остается не изменяемой, пока не удалишь лог. 3 дня висела без изменений.
  12. Поддерживаю. Есть такой момент. Тоже стоит скин от NooBooL. Если после боя по какой-то причине клиент пишет, что результаты боя не доступны, то мод также перестает считать бои. Последние 5 записей - это я пытался просмотреть результаты прошедших боев, которые до крайнего боя нормально отображались.
  13. Не стоит. XVM стоит. Скин от NooBooL'a. После этой ошибки вообще перестает подсчитывать статистику. Приходится удалять лог.
  14. Если выйти во время боя (танк уничтожили), закрыть клиент, запустить его снова, при этом танк еще в бою, то мод не засчитывает этот бой. 2016-10-21 17:15:31.441: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client_common/shared_utils/account_helpers/BattleResultsCache.py, 160): Traceback (most recent call last): File "scripts/client_common/shared_utils/account_helpers/BattleResultsCache.py", line 154, in __onStreamComplete File "mod_TimeSpent", line 300, in <lambda> File "mod_TimeSpent", line 283, in BattleResultsCallback KeyError: 1089518715937094L
  15. С неопределенной периодичностью происходят вылеты из боя - 1 раз из 10 боев, иногда 2 раза за 1 бой. Из ангара вылетов нет. По логам питона вылет происходит после сообщения: Конечный адрес может варьироваться. Такая запись часто появляется в логах, но не всегда после неё происходит вылет. Я переустановил клиент, отыграл 1 бой на чистом клиенте, с default XMV и XVM Jimbo. Танк один и тот же. С XVM получил в бою в логах записи соответственно: Вопрос - это предупреждение может является причиной вылета в бою или она никогда на вылеты не влияет? Clear.zipXVM-Default.zipXVM-Jimbo.zip
  16. Хорошо. Отставим миникарту. Указанный тип ошибки как можно исправить? P.S. Ошибку давал Damage Log в паке настроек XVM от Jimbo.
  17. Свежий XVM, настройки XVM от Jimbo. Настроил мини карту на отображение подписей, кругов видимости. По реплеям все отображалось. Сейчас проверяю - только значки на миникарте. Лог XVM забит ошибками: Возможно что-то еще не работает, но пока увидел тока миникарту. python.log xvm.log
  18. У меня и стикеры были и эмблемы клановые, работало и по игре проблем не было. Просто я решил заморочится с решением проблемы в логах. Читал тему про клановые стикеры - если по игре часто бывают фризы - возможно из-за подругзки клановых эмблем.
  19. Я перепробовал стикеры с последних 3-х страниц - есть нужного окраса и рабочие, но в логах питона всегда есть ошибки: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/VehicleStickers.py, 304): Traceback (most recent call last): File "scripts/client/VehicleStickers.py", line 301, in __onClanEmblemLoaded File "scripts/client/VehicleStickers.py", line 263, in __doAttachStickers RuntimeError: PyStickerModel::setTextureData - failed to load texture from input data, texture contents may be corrupt or incomplete. Это можно поправить как-то?
  20. Логично. Если бы проблема была с другим модом или самим клиентом, я бы здесь тему не создал. Update. Обновился до 6.2.1.1 - ошибка ушла.
  21. 25.03.2016 был небольшой патч. После него не могу купить танк - сломались кнопки подтверждения/отмены. Кнопки нажимаются, действий не происходит. Клиент чистый, стоит только XVM 6.2.1. Пробовал покупать из окна исследования и из склада-магазина. xvm.logpython.log
  22. На текущий момент в XVM реализован фильтр "Основной", используя который можно оставить в карусели ту технику, на которой Вы играете. Предлагаю расширить фильтр (если это технически возможно) путем добавления фильтров - "Общий основной", "Основной ЛТ", "Основной СТ" и т.п. Для чего это? Например, Вы у Вас под фильтром "Общий основной" отмечена техника, на которой Вы играете каждый день - прокачка, премы и.т.д. Отыграв "основу" Вы захотели выполнить ЛБЗ - выбирает фильтр по нужному типу и в карусели у Вас отображаются нужные Вам ЛТ, а не все. Для владельцев не большого гаража эта функция не нужна, а вот у кого техники >50 уже удобнее.
×
×
  • Create New...