Jump to content
Korean Random

Rodri116

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Приветствую. Что-то не работает волшебство ) Перетаскиваю файлы .primitives_processed на convert-primitive.py и ничего не появляется.. Не подскажешь, в чем может быть дело?
  2. Да, я читал в соседней теме как разложить по каналам. Там у меня и формат карты png, с уже проделанными операциями. И да, блендер успешно поставлен. Может конечно что то и напутал с картой нормалей. Так как в бампе даже с сильной накруткой особо не рельефится. Да да, понимаю: хошь рельеф ставь модель трака по сплайну ))) Вечером буду копаться в папке шейдерс, как посоветовали.. искать родные dds-ки.
  3. Как-нибудь еще я соберусь с духом и попробую собрать из отдельных траков.. но там две проблемки: 1. Если трак состоит не из одного только элемента, а из 2-3.. как собрать правильно.. 2. И текстуры как правильно закинуть.. получается на каждый элемент надо.. по три карты.
  4. Спасибо за наводку. Вечером попробую копнуть..
  5. В шейдерах?? Разве обязательно через них? Я просто отрендерить хочу, без всякого экспорта в игру.
  6. Да, все верно. Суть в том, что я просто не нашел в архивах игры текстуру эту самую Tiger_II_track. Ни в папке 9 лвл, ни в папке 8 лвл.. в 10 и 7 тож нет )) Если кто-то знает где может она лежать, то я буду премного благодарен.
  7. Всем доброго времени суток! Для начала хочется отметить превосходную инфу с этого форума, в частности о ремоделлинге. Сам этим не занимаюсь, но всякого рода рендеры люблю делать. Слово люблю скорее от слова "пытаюсь" )) Значит решил зарендерить танчик, Е-50. Текстуры вроде наложил, но с гусеницами проблемы возникли.. Уверен, что просто из-за своего делитанства в этом деле. Поэтому, обращаюсь к вам, уважаемые гуру )) К примеру добавлю в слот карты основную текстуру и... накладывается криво в итоге. Offset'ом двигать чтоли? На артефакты прошу внимания не обращать. Все тестовое. Upd: подвигал оффсет и тайлинг.. что-то похожее уже на нормальное расположение траков.. Но! Разве это правильно? что-то сомневаюсь.. Жду ваших мнений.. Посидел еще пару часов.. Получается вот так: заметьте, что стало многовато шипов во внутренней части гусеницы.. в оригинале совсем не так.. (
  8. Всем доброго дня! Захотелось значит зарендерить танчик. Просто рендер. Никакого экспорта. Текстуры все ложатся норм. Но только не на гусеницы )) Насчет отдельных траков по сплайну в курсе. Хочу просто дефолтные гусеницы, но текстура ложится неправильно. Как то со смещением. Никак не пойму почему. Пробовал по-разному. Скрин пока послать не могу (на работе). Уважаемые, помогите пжл. Может кто-то сталкивался с этим, какие пути решения? Заранее благодарю.
×
×
  • Create New...