Jump to content
Korean Random

_John_

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. @ktulho, всё заработало. Спасибо за помощь!
  2. @ktulho, насчёт этой папки нашёл в соседней теме. Да, я удалил её по запарке. Вернул назад, цифры появились, но отключение хитлога и всего прочего в файле battleLabelsTemplates ничего не даёт. Отображается всё вместе. А мне желательно бы оставить только ХП команд.
  3. Вопрос в продолжение. В моём конфиге файлы battleLabels и battleLabelsTemplates отсутствовали, но до сегодняшнего патча всё работало. Я добавил их в свой конфиг из дефолтного, но при отключении ХП команд, хитлога и основного калибра в файле battleLabelsTemplates вместо них появляется надпись Null. Что я делаю не так?
  4. Лог-файл и на всякий случай, папка с конфигом Highjohn.rar xvm.log
  5. этот файл из дефолтного конфига, стоит true, но не работает
  6. Kapany3uk, этот скрин я для наглядности прицепил, другого не было просто. Не работает во всех режимах.
  7. Доброго времени суток! В левом верхнем углу экрана (см. скрин), где отображается кол-во нанесённого урона, по нажатию Alt перестало отображаться количество ХП, оставшееся у живых противников. Подскажите, как вернуть сию опцию. Заранее спасибо.
  8. Сами значки засвета изменяются: вид их, цвет, размер, и т.д., а вот положение их - нет. Вот конфиг и лог-файл. В конфиге сейчас отображение иконок отключил, т.к. всё равно не работает как мне того хочется :) xvm.log Highjohn.rar
  9. Для чистоты эксперимента удалил все конфиги, кроме моего. Та же песня. В логе ошибок вроде нет.
  10. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как передвинуть значки засвета ближе к иконкам танков или ЗА них. Насколько я понимаю, за этот параметр отвечает строка "положение по горизонтали" в секции "enemySpottedMarker" файла playersPanel. Но почему-то изменение её параметра не даёт результата. Заранее благодарю.
×
×
  • Create New...