Jump to content
Korean Random

zamur

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    QuickViper
  1. Спасибо большое, все показывает! Если сделать "w": 10 - еще лучше смотрится:)
  2. У тебя на скринах этого нет:) Вот примерно то, что на скринах в последнем посте этой темы: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/25294-marksongun/?do=findComment&comment=279565 (в ушах во время боя). Только у него там отметки свои, разные для всех стран, да и пустые стволы еще показываются. А мне бы хотелось вот те, от sirmax, которые прилагаются к стандартной версии xvm, загружаемой с сайта (на всякий случай, они в приложенном файле). Ну и значок для стволов без отметок не нужно, чтобы отображался - это и так понятно, зачем интерфейс загромождать. marksOnGun.rar
  3. Добрый день! Посоветовали сюда обратиться... Подскажите, пожалуйста, что конкретно нужно прописать в файлах texts.xc и playerPanel.xc, чтобы в ушах во время боя отображались отметки на стволе, которые, как я понимаю, находятся по адресу res_mods/configs/xvm/sirmax/img/marksOnGun, и которые включаются в файле battle.xc (только в ушах, на мини-карте не нужно). Конфиги у меня практически стандартные, никаких сборок не стоит.
  4. Спасибо, это уже лучше, но пока еще не понимаю, как правильно прописать путь к значкам в моем случае.
  5. А конфигов, с примерами ни кого нет?:) Вот этих самых файлов playersPanel.xc и texts.xc? Я так понимаю, что значки отметок, о которых идет речь, находятся в res_mods\configs\xvm\sirmax\img\marksOnGun.
  6. Хм... я плохо разбираюсь в том, как прописывать макросы... Никто не подскажет, как все это должно выглядеть в файле? Ну, или где можно прочитать, а еще лучше - посмотреть образцы, как именно его прописывать.
  7. Так... А не подскажете, что именно и в каком файле нужно прописать, чтобы это работало? С фпс я уж как-нибудь справлюсь:)
  8. Добрый день! В файле battle.xc есть строка "allowMarksOnGunInPanelsAndMinimap" - я так понимаю, она отвечает за отображение каких-то значков, показывающих наличие отметок на стволе в ушах и на миникарте. Менял false на true - ничего не происходит. Даже не знаю, как эти значки выглядят, и как добиться того, чтобы они отображались.
  9. Добрый день! В новой версии XVM по нажатии клавиши Alt вместо хитлога выводится список танков противника с количеством оставшихся очков здоровья: // Row in HP list (macros allowed, see macros.txt). // Строка в списке попаданий (допускаются макроподстановки, см. macros.txt) "format": "<textformat leading='-4' tabstops='[50,90,190]'><font color='{{c:hp-ratio}}'> {{hp}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>/ </font>{{hp-max}}<tab><font color='#FFFFFF'>|</font><font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>|{{name%.15s~..}} <font alpha='#A0'>{{clan}}</font></font></textformat>" А можно сделать такой же красивый шрифт, как и в вашем хитлоге?:)
×
×
  • Create New...