Jump to content
Korean Random

Brab

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Brab39
  1. Короче кошмар. Лучше бы я не становился СТ :) извините но это честно говоря полный ****. Рейтинг не так просто дается. Постоянно приходится сливать кучу времени. А потом бах по 100+ единиц в минус. Спасибо большое за объяснения. А Вы не пробовали узнать у ВГ причины не выдачи ожидаемых значений? Не хотят "палить" статистику новых танков?
  2. Проблема в том, что у меня он уже падал на 55 единиц ранее. А теперь вот снова. Если какой-то из этих танков введут в игру, то вн8 опять вырастет или я не прав? Еще такой момент. А каким образом тогда раньше считалось без ожидаемых значений? Блин, ну как так. Тогда упало, сейчас упало. Хоть бы раз на единицу выросло. Не учитывать эти танки не совсем корректно. Некоторые из них так никогда и не появятся, а вот на бои то данные машины влияли в которых они участвовали.
  3. Добрый день. Такой вопрос. Был вин 8 - 1910+ (точное значение не помню) еще в декабре, списали тестовые танки с супертеста. Стал вин на 55 единиц меньше, мучался, играл. Набивал обратно. По состоянию на 0:02 ночи 04.03.2016 г. было 1931 вин 8. Сегодня захожу в игру 1860. Таким образом еще минус 71 единица. Хотя на тестовой технике вообще не играл. Вы что издеваетесь? Итого за два месяца -126 единиц вин 8. Это просто шок и трепет. Ник Brab39. Объясните мне. Часто у меня так еще будет? Или проще выкинуть этот аккаунт? При этом количество сыгранных боев не уменьшилось. Процент побед тоже не изменился. На вот ньюс показыват, что если обновить станет 1869. На http://wots.com.ua/user/stats/Brab39 - показывает тот вин 8 который был - 1931. При этом РЭ, личный рейтинг картошки не изменились. Только вин 8 упал. Я понимаю, что большинство посмеется тут. Но все же. Два месяца игры в рельсу... Да и сами тестовые танки в списке профиля остались. Если зайти профиль. Ну как так?
  4. 7 дней стою в очереди на обновление :( Обычно по 20 раз в день можно было нажать. Кнопка просто неактивна. Тоже ждать? Не может быть, что не обновляется из-за того, что я супертестер и в ангаре находится техника которая не отображается в статистике?
  5. Аналогичный вопрос, очень интересует как этот процент продублировать?
×
×
  • Create New...