Jump to content
Korean Random

Dima_CZ

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Прага

Contacts

  • Nick
    Dima_CZ

Recent Profile Visitors

1,740 profile views
  1. Нормальный такой "Я юрист. Очень неплохой." :) По разговору ты больше походишь на визгливую истеричку, что ты и показывал в ТС всему клану два месяца ;) Наверное, все ушедшие очень обрадуются, когда узнают, что ты назвал их "сбежавшими крысами". Покажи же свой аккаунт в танках? Его так никто за всё время моего пребывания в клане и не увидел.
  2. Граф, этот психически неуравновешенный тип еще в вашем клане? Не ожидал, не ожидал. Дима, кроме того, что ты за всё время в клане играл только на чужих аккаунтах (так и не показав свой, если он вообще есть), ты после третьей кампании своим присутствием тупо развалил топ-клан (YMNUK), из которого из-за тебя поуходили ключевые игроки. Ну, эт, наверное, мало кого интересует, но чтобы вы поняли, с кем имеете дело. Дим, а в каких топ-кланах ты комил? Тут достаточно почитать твои сообщения и понять, что комить ты мог максимально в психиатрической лечебнице, где, видимо, и проходил лечение Но я уверен, что ты ничего даже здесь не ответишь, потому что у тебя не хватит смелости опозорить топ-клан тем, что ты в нём был ротным
  3. В первозданном виде система ЭЛО для танковой ГК, конечно же, неприменима. Хотя бы потому, что у клана нет возможности избежать боя с плохим по стате кланом. Я предполагаю, что создатели XVM просто немного переделают формулу..
  4. 1941_TzaR_1945 ну, если твои доводы - это "возьми и напади", то ок, попробую ответить в том же русле. Смотри, рейтинг ЭЛО при введении в самом начале будет вносить неурядицу: пока что на данный момент не очень понятно, кто на каком месте, но через некоторое время всё устаканится и каждый клан займёт своё заслуженное место (после пересортировки). Вот начнут кланы рубиться (или не рубиться) между собой, всё и увидим, какой клан активный, а какой нет, кто успешный, а кто нет. Или давайте по-другому. Вот, вы видите "фиолетового" игрока в рандоме. А рядом с ником - иконка топ-клана. А потом увидели другого "фиолетового" игрока, но только без иконки топ-клана. Как вы смотрите на этих двух игроков? Ну, в плане, что различного вы в них видите? Ведь, скиловый игрок вне топ-клана чисто теоретически тоже бы мог быть в топ-клане, правильно? Т.е. различимость по принадлежности к топ-клану сводится как бы к пустому месту. По поводу того, куда смотрят комы и замы, то, если они ищут клан, то посмотрят на состав клана и на его успехи (на результаты). Нужно понять, что кланы должны ранжироваться по клановым действиям - это укрепы и гк. К сожалению, данные с укрепов будут аж в 9.7 (как тут писал представитель ВГ). Т.е. пока что остаётся только ГК (а потом будет ГК + укрепы). Я согласен, ГК сейчас не самое лучшее поле, но лучше на ум что-то, вот, мне не приходит. Сегодняшнее положение вещей показало, что куча кланов потенциал, вроде, нарастили, а реализация этого потенциала осталась на пятом плане. И вообще оказалось, что куча псевдо-кланов вообще ни на что не способны (как клан), зато голову другим своим "потенциалом" задурили по полной. НАПОМИНАЮ: Актуальный рейтинг тоже не даёт реальную оценку силы клана, а лишь его потенциальную силу (читай: скиловые игроки имеют больше шансов побеждать кланом). Ну, а потенция эта где реализовываться будет? Вот, на ГК и в укрепах и будет реализовываться. Только, если раньше был ориентир на потенциал, то теперь - на достигнутый результат.
  5. CoBeTHuk CYKA /lu4nost, у тебя, как обычно, эмоций много, а сути мало, потому что демагог ты знатный :) Тебе всё плохо - и РЭ, и ВН8, и гк-рейтинг, и танки плохие, и игра говно, как я понял :)) Чего тебя так забеспокоил какой-то там рейтинг, остаётся загадкой. А защищать систему фишек за ЗП и аргументировать это "заработал мозгом" - извини, но это не заработал мозгом. В топ-кланах куча проданных акков, некоторые из которых продавались как фишки для заработка. Это по-твоему "заработал мозгом"? До сих пор не могу понять, как можно защищать систему, построенную на донате (зп фишкам). А по делу: я уже писал, что клан - это общество игроков, действующих под одним именем. Рандомные кланы никак не действуют под одним именем. Рандомный клан, по-сути, — это не клан, а просто собрание игроков. Что делает их кланом? Ну, разве что тэг и название клана. Если тэг у ника - это для тебя кланообразующий фактор, то ты не понимаешь сути клана. Далее ты писал, что, "Это топовые игроки это гребанной игры. Они сели и смогли. Заслужили соображалкой своей." - тут ты путаешь рейтинг клана и рейтинг игрока. Рейтинги игрока отражают именно то, что он "смог", и научился играть. Тут половина ноющих — такие же, как и ты - члены рандомных кланов, где люди ни укрепы, ни гк не катают, что я предвещал :) А зарегаться на форуме разработчиков XVM и называть их "овощами" и "упоротыми аутистами" - ну, показал своё воспитание и адекватность.
  6. В папке res\packages лежат "пакеты" танков (разделены по нациям). Распаковываешь, находишь полигоны в формате .dds и форматишь эти файлы. Как форматировать .dds-файлы, можно найти в гугле (для фотошопа, например, нужен dds-плагин). Потом исправленный файл меняешь в архиве.
  7. Может, это тибетский клан? (см. тибет+свастика в гугле)
  8. Ну, тем более. Продюсер более глобально смотрит на ситуацию.
  9. Что и требовалось доказать, как я и написал - новый рейт хвм станет более адекватен, рад, что ВГ (ок, не ВГ, а один из разрабов) смотрит на ситуацию с трезвым взглядом. Очень ждём включения УР-овских показателей.
  10. Такое ощущение, что в топе кланорейтинга сидят игроки, которые либо ничего не хотят слушать, либо ничего не хотят понимать. Сейчас в клановом рейтинге процветает коррупция, и разрабы xvm просто наступили на горло этому подпольному бизнесу. Рейтинг от иванера может существовать себе и дальше, никто его не нивелирует его важность и значимость, просто намекнули на то, что он не отражает реальной активности кланов. Кто мешает и дальше ориентироваться на иванерский рейтинг? Параметров для выбора игрока (или клана) сейчас очень много и каждый может выбрать, на что ему ориентироваться.
  11. Стоило ожидать, что больше всего недовольства будет именно со стороны рандомных кланов, либо же со стороны тех, кто "мутит" с фишками и зарплатами. Это ведь так легко- заплатил 3К голды за фишку, и больше ничего делать не надо.
  12. Вот, уж не ожидал, что сколько вайна будет. Давайте признаемся в определенных вещах: Иконка клана, рейтинг которого составлен из рейтингов игроков, - это дублирование информации (ведь, ХВМ уже и так показывает скил игрока). В бывшей классификации иконку можно было тупо купить (вложил денег - собрал в клан фишки за ЗП, играть с кланом ваще не обязательно). Мне кажется, это не очень справедливо, что клан, претендующий на топ, де-факто, кланом не является (а по сути - сборище отдельных игроков). Клан - это не только состав, но и его деятельность (на ГК, в укрепах, в КБ.. где угодно, т.е. везде, где в качестве мерной единицы выступает именно клан). При нынешней ситуации в топ попадали "сообщества людей", которые под определение клана не подпадают. В новой классификации будет убит весь подпольный рынок ЗП-шный фишкарей, которые сидят в кланах только ради ЗП и никакого активного участия в жизни клана не принимают. Такие есть в каждом клане (и во всех топовых). Будущее: кланы будут переформировываться и перелопачиваться :) вырастут зп способных ротных фишки уйдут из кланов у командиров кланов исчезнут проблемы ЗП (ведь, кормиться теперь можно будет на ГК), но возрастут расходы на ротных частично накроется тазом подпольный рынок прокачки аккаунтов, потому что теперь важно будет то, как игрок играет, а не то, на каком акке он это делает. Ситуация абсолютна схожа с покупными дипломами: на работу берут по знаниям, а не по корочке. Моё видение вашего собственного рейтинга: Всё должно опираться на именно клановую активность, но без привязки к скилу игроков. Вы уже пошли правильным путём, я думаю. учёт боёв и достижений в укрепах (к сожалению, я так понял, ВГ эту инфу не даёт..) учёт достижений на ГК учёт участия в ивентах (например, когда вся команда - из одного клана, а не из разных кланов) учёт срока нахождения участников в клане (чем больше "старичков", тем +). Ну, и, вот, как-то так. Т.е. нужно выбрать только те характеристики, которые опишут именно клановую активность без привязки к конкретным участникам.
×
×
  • Create New...