Jump to content
Korean Random

Kligan

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Kligan
  1. Подскажите пожалуйста, как включить линию направления камеры? В 9.13 и ранее она всегда была, как только поставил 9.14, пропала. Есть зеленый "угол" напрвления камеры, но я хочу так же и прямую линию с точками. Обшарил все конфиги, но что-то так и не понял, как ее вернуть... Вероятно, я тупой.
  2. Жаль. Ну ладно, попробую разобраться с проблемой по-другому. Спасибо за ответ!
  3. Подскажите, как можно отключить вход/выход из снайперского режима колесом мыши? Я обнаружил, что мой скрипт от зум-мода ломает артиллерийский режим в этом патче. Есть ли возможность это сделать при помощи XVM?
  4. Да, так и есть, однако я его (процент) в ушах все-равно не вижу: http://i.imgur.com/tnAHQVD.jpg (по личным предпочтениям)
  5. Благодарю! Все работает как надо! Крайне Вам признателен!
  6. Я знаю, тема обсуждалась, но у меня возникла проблема. Если в конфиге стоят {{winrate}} , то получается следующее: http://i.imgur.com/EQJtpo2.jpg Если же стоит {{winrate%2d~%|--%}} , то процент побед в таблице теряет цвет, как видно тут: http://i.imgur.com/jgDFXVP.jpg И наконец - названия новой техники в таблице занимает очень много места. Например, "AMX_30_prototype_short". К посту прикрепил мой конфиг. Если найдутся добрые люди, которые смогут помочь исправить проблему - буду крайне признателен! xvm.xc
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста (или помогите сделать, если не трудно) как перенести настройки с xvm под клиент версии 9.6 на новую версию? Ночная сборка работает нормально, проблем не наблюдается. Но очень неприятно играть без привычных настроек. Я использую конфигурации из XVM по версии Quickybaby ( ссылка ). Но он сейчас уехал в Варшаву комментировать евро стрим финала по просьбе Варгейминг, и поэтому в ближайшее время можно не ждать его сборку XVM. Замена папки configs на папку из сборки под версию 9.6 не помогает. Замена всего остального, как очевидно, убивает весь интерфейс в игре :)
  8. Это не совсем вопрос по XVM... хотя может быть и дело в нем - я не знаю в чем конкретно проблема. Но т.к. здесь обитают знающие люди, то может быть кто-нибудь сможет мне помочь с данной проблемой. Очень долгое время я использовал кастомные контурные иконки для танков. Но в последних патчах стала появляться проблема с HD танками - в 0.9.6 проблемным был обьект 704. Вместо кастомной иконки у него отображается стандартная с длинным текстом типа USSR_obj_704_блаблабла. Теперь вышел 0.9.7 и все новые HD модели танков так же сбросили свои иконки на стандартные с длинными надписями. В наборе иконок присутсвуют все необходимые иконки для новой техники. Знающие люди, поюдскажите, в чем может быть проблема?
  9. Как же тогда быть? У меня названия танков задом-наперед. :( И квадрат дальности отрисовки тоже не отображается, хотя я поставил "square" : { "enabled": true, "artilleryEnabled": true, Что-то я не то делаю, наверное. Я в соответствующих .xc файлах меняю нужные параметры в папке configs\xvm\default. Это верно? Или надо отдельный конфиг создавать? Все, вопрос снят - я забыл подгрузить конфиги в основном файле xvm.xc :)
  10. А, вот по первому пункту я забыл удалить. Я проверил какие файлы отключают зеркальность в икономоде, но эти пропустил. Пока проверить работоспособность не могу - надо отойти ненадолго. Но как вернусь, обязательно отпишусь :) Благодарю за помощь! Статистика заработала, но зеркальность по-прежнему включена. Я поставил false в значении "mirroredVehicleIcons" в файле battle.xc. Нужно ли что-то еще поменять в конфигах, что б таки отключить зеркальность?
  11. Убрал отключение зеркальности от иконочного мода, поставил false в конфигах XVM... теперь стало еще прикольнее - на загрузочном экране все по-прежнему впорядке, в бою зеркальность включена, статистики по-прежнему нет, но зато появились миссии :)
  12. Здравствуйте. У меня возникла такая проблема с XVM: во время боя не отображается статистика игроков в таблице по нажатию TAB, а так же не отображается выбраная текущая миссия. Во время загрузки на загрузочном экране вся статистика на месте.
×
×
  • Create New...