Jump to content
Korean Random

Tel3x

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Tel3x
  1. Есть ли у кого идеи по созданию мода на бесконечный(локальный) игнор лист ? ) А то 1000 тел в стандартном от ВГ при большом количестве раковников это слишком мало )) Такой мод уже делал вот этот человек ( http://ktod.livejournal.com/ ),однакоон уже забросил это дело )) Есть ли варианты чтоб сделать на такой мод ? ))
  2. http://u35755843.letitbit.net/download/27768.21bae4d8bad22fc0f75d1f839ee8/мод_рентген.rar.html
  3. Сереха почему на е5 дамаг маленький )) ОБАМА УВАЖАТЬ НИ БУДИТ ))))
  4. Вот ми рандомные папки ))) Мы катаем взводами в рандоме и тем не менее нас многие знают и на ивентах ми в топах )) Я думаю вышло что то хорошее ? ))) Ну мещочек с фрикадельками = KOPM- ТА ЖЕ ПЕСНЯ )) Скажи что эта не так ? ))
  5. Продукт может и развивается а вот ти за ним не поспеваеш ))) АЗАЗА ))) Вот двуличный суслик )) говориш что ни видешся а сам просиш отмодерить тему ))) Пахнет копченым ) ОО Я ЗНАЮ )) ИТА ТВОЙ ПИРДАКК ))) СЕРЕХА 430 ПАКАЖИ КАК НАБИЛ 1600 ? )) НИМАГУ ХАЧУ ЗНАТЬ ))
  6. 'Конечно же ти будешь так говорить )) Ведь в рандоме ты не нагибаешь а сосеш продолговатую штуку ))) Естественно в сильный рандомный клан ты не вступиш и иконке нэ будэ )))) хи хи хи )) да кстати приписка АЛЭКСЕЙ В нике ярко отражает твою сущность ))) СЕРЕХА НАУЧИ ИГРАТЬ НА 140 ПЛЕЗЗ )) ТВОИ 1800 СРЕДНЕГО НА НЕМ МЕНЯ ЗАВОДЯТ ^_^ НИ ТЕБЕ РАКУ ГОВОРИТЬ ПРО ТО ЧТО НОЮТ ФИОЛЕТОВЫЕ )) воть когда в рандоме састь перестанеш вот тогда станеш чилавеком и сможеш говорить )
  7. Так накатим за умных людей )) ЛЮДИ ВИДЬ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К МНЕНИЮ СВОИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ))) ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ РЕЙТИНГ КОТОРЫЙ БЫ УСТРОИЛ ВСЕХ ТО ВЫ БЫ УСТРОИЛИ ТАМ ГОЛОСОВАНИЕ ИЛИ ОПРОС , А НЕ ТУПО ВЗЯТЬ И ЗАПИЛИТЬ ИЗ ЗА КОПЧЕНОГО ПЕРДАКА )))
  8. ФИИИИ ))) Я делаю 5к на патоне а РАНДОМЕ и теперь все будут думаь что я ЭКОНКУ НА ГИКА НАБИЛ )) ПИЧАЛЬЬЬ
  9. Теперь я вижу ))) Точно идиот )) Это опять тот случай когда статка сопостовима с логикой человека ))) А говорят мол статка не показывает на сколько человек умеет мозгами думать ))) Ха )) Твои 53% и ОТЛИЧНЫЙ ДЭМЭДЖ на топах ярко отражается в твоих постах )))
  10. Пфф )) Если там написана правда и это только из за личной неприязни то ты извини меня идиот )))) Но даже если это не так то это скорее большой прогиб под вгшников ибо другого объяснения столь резкой смены стандартов я не понимаю )))
  11. Пес )) Мы топ 2 потому что на 3 компашке попотели знатно ))) Мерси всегда богами будут но именно рейтинг по гк это тошно )) Мы не гкшныйе выродки которые ради золотишка будут иметь ссаные показатели на топ технике )))
  12. Хмм )) Всегда удивляет как люди недооценивают твинка ))) По их мнению твинк сделать это пустяк )) Мол я если бы создал его то у меня были бы фиолетовые рейты )) А ведь стата твинка отражает его скилл на данный момент ) И если ты например чел у которого стата зеленая и последнии сессии тоже зеленые даже если он создаст твинка он тже будет зеленый а не фиолетовый ))) Так что накрутить вн8 это значит играть на уровне ))) Специально в рандоме надамажить нельзя так как там полно факторов которые мешают это делать и приходится ПОТЕТЬ чтоб высрать хороший результат ))
  13. Ну дааа )) На своих местах )) А не главная ли задача игры НАГИБАТЬ РАНДОМ )))) В этом заложена суть любой игры )) ДОМИНИРОВАНИЕ ОДНИХ ЛЮДЕЙ НАД ДРУГИМИ В СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ))) А иконка топового клана показывает что в данном клане таких игроков подавляющее большинство )) Ну 1 + все жи есть ))) Рачье не будет спрашивать ( ГДЕ ИКОНКУ КУПИЛ ? ))))
  14. Фииии ))) теперь будут говорить что ЧИРИП не кул без иконки )) Ведь ми на гика ни катаим )))))) КРАСАВЧЕКИ )))
×
×
  • Create New...