Jump to content
Korean Random

Ernst

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ernst

  1. Ernst

    EVE online

    Хех, может быть)))
  2. Ernst

    EVE online

    Сисиписечка давно обещает перекрыть им кислород, но как-то не очень у них это получается))) Для любой игры можно сделать моды, главное - знать, как.
  3. Ernst

    EVE online

    Что такое 1,6ккк на твоем скрине? Это копейки. У меня кораблей лярдов на пять (не считая тех, которые я радостно сливал, в том числе и фракционных), если не больше (которые сейчас успешно распродаются, ибо все достало). Я зарабатывал 3,6ккк на плексы (где-то неделя-полторы, может) + 3-4 лярда на всякие расходы (корабли, обслуживание посов, закупка материалов и пр. и пр.) ну и парочка оставалась на непредвиденные расходы. И это только на добыче и переработке в хаях. И я особо не напрягался, играл день через день, а то и через три. Но такое можно себе позволить только с 3-4 персами, вкаченными в перфект на добычу. Переезд в нули обеспечит 15-30ккк/месяц без проблем. Но один хрен за всем нужно следить, подкидывать дровишки в печку, так сказать. Вары всякие и прочее. Денег я в игру вложил - тыщу или около того. Активировал парочку персов и на аурумы потратился как-то. Мое резюме: в игре нужно реально жить. Это не танки, где сыграл десять минут и забыл на полгода. По поводу модов. Есть мод - "EVE Miner-bot" (не помню точного названия). Знакомые пользуются и не плачут. Никто их не банит. Я бы тоже попробовал, но он платный. А платить за игры, а тем более за моды, я считаю моветоном.
  4. Ernst

    EVE online

    Имею 4 персов, 3 из которых вкачены в добычу и переработку, а один, для удовольствия, во все остальное)) Но играть в Еву нудно. Чтобы чего-то там добиться, не вливая денег, нужно тратить не меньше 6 часов в день (без возможности все резко бросить на месяц, например). Это игра чисто для сисадминов)) А вообще, как кто-то сказал, - Ева это не игра, а вторая работа. Поэтому, тем, кто сомневается, стоит ли начинать новую игру (эту), очень не советую этого делать. Но меня щас интересует другой вопрос. А именно - чем декомпилировать файлы игры? Хотелось бы поковырять их, мож какой мод получится сваять))
  5. Всем привет! Ребят, не подскажете, как индикатор зума вывести в прицел самостоятельно? Может, у кого есть необфусцированный "SniperCamera.pyc" или сам скрипт? Заранее благодарен!
×
×
  • Create New...