Jump to content
Korean Random

SOTOV

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    MEDICINE_[KRUM]
  1. Прошу прощения, но ещё раз объясните от чего будет зависеть иконка клана? Просто смотрю рейт кланов ВГ за всё время мы на 204 месте, за последние 4 недели 87-ое, за последние 7 дней 86, а за последний день 74. вы говорили что обновляться будет каждый день.
  2. Знаете, плевать мне на вас и на эти иконки. Катал я с этой иконкой когда был в ФАНах. Мне всё равно, но командир который шёл к этому и так хотел что бы его клан был в топе и это все видели, думаю что сильно теперь разочарован.
  3. Ничего подобного? Мы на 119 месте по иванеру. По вашему новому рейтингу вг вчера были на 305, а сегодня почему то уже на 204-ом. что изменилось? И почему кланы неиграющие на гк сегодня в топ 100 по тупому рейтингу вг?
  4. Одного не пойму, почему так изменился рейтинг кланов?
  5. Оставьте всё как есть, вам человек дело говорит.
  6. Иконки оставьте, не тупите плз, а то я начинаю думать что все разработчики этого проекта раки и так мстят сильным игрокам из за зависти. А мы в этом уже не сомневаемся
  7. Думаю не пройдёт и 2-ух месяцев как как вас сменит более достойная альтернатива, которая вас затмит с вашим ГК. Рандом на много больше чем мир ГК. И рандомные кланы катают в укрепах и инвентах и очень достойно. Лично мне не когда играть на ГК, играю как получится. Не собираюсь бросать семью и работу ради иконки. Хотя считаю что достоин.
  8. Даже если вы так хотите выделить топ кланы ГК, то просто влепите им клеймо в виде ГК и пусть они так катают, а иванер как был, так и пусть катают.
  9. Ну и говно вы сделали. Наш клан год шёл к топ 150 по иванеру, при этом играя каждый день на кг, только заняли 120-ое твёрдое место и держим его, как на тебе дермищем в лицо. Командир ночами не спал, подбирал людей. переживал, нервничал, а вы серпом по яйкам. Сволочи вы просто после этого. [Мат], у меня слов простои нету.
×
×
  • Create New...