Jump to content
Korean Random

Torgrimmi

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Torgrimmi
  1. Блин, может в этой теме мне администратор ответит? А то я не знал, куда писать, и создал новую тему. После установки вашего хвалёного XVM у меня во время боя в верхней части экрана, под панелью счёта - исчезли значки, обозначающие тип техники (например, квадратик - для арты, перевёрнутый треугольник - для ПТ САУ и т. д.). Назад их как вернуть? А ведь мне нужен был всего лишь оленемер - и больше ничего! Кстати, галочка у поля "Показывать маркеры техники на панели счёта" - стоит! Жду скорейшего ответа, т. к. из-за этого не мог сегодня заснуть!
  2. Я поставил галочку в поле "Показывать маркеры техники на панели счёта". Но всё-равно значков нет! Что делать? А ведь я просто хотел установить оленемер, и больше мне ничего не было нужно от XVM. Теперь даже удалить нормально нельзя - исчезнут "умные круги обзора", направления пушек и другие функции, без к-рых в танках нельзя! Что делать?
  3. Установил и активировал XVM. Во время боя заметил, что в верху экрана - под панелью, где указано, сколько фрагов убила наша команда, а сколько - вражеская - исчезли значки, обозначающие тип танков (Лёгкий, тяжёый, средний, арта, ПТ). Как вернуть эти значки обратно?
×
×
  • Create New...