Jump to content
Korean Random

ziko1975

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. seriych спасибо за возобновление конфига. Подскажи, как сделать свое имя в загрузке боя и ушах, вместо "всем счастья"?
  2. seriych, не совсем то (это стандартные игровые цифры). А хотелось бы циферку слева от танка, как в первом варианте с маркерами. P.S то что надо, еще раз спасибо.
  3. seriych. В программе настройки (первая закладка), можно ли прикрутить к второму варианту уровень техники? Или, если не сложно, скажи где в конфиге руками подправить? seriych спасибо.
  4. seriych, забросил файлик в программу настройки - все работает, большое спасибо. Лучший конфиг стал еще лучше. P.S можно в Никах над танками сделать шрифт как у иконок техники (тип, размер)? Будет цельнее смотреться. seriych Именно "как в старом, только с другим шрифтом". Пожелания иссякли, претензий никогда не было Еще раз спасибо.
  5. seriych, на ГК когда рашишь или приниаешь, очень удобно видеть имена СРАЗУ перед собой, а не по Alt или на миникарте. У тебя даже первый вариант не выглядит перегруженным (во многом благодаря лычкам).
  6. seriych, скажи пожалуйста, есть возможность прописать имена союзников в первом варианте программы настройки. Очень визуально удобно играть (мне) с маркерами техники, но в ротах и на ГК приходится постоянно переключаться.
  7. seriyh Большое спасибо. С такими подробными объяснениями, скоро сам конфиги начну делать ))
  8. seriych Наверное это мой дальтонизм )) Вижу белые цифры на темном фоне. Спасибо, учту ))
  9. seriych Значки взводов для Своих и Противников лучше бы выделить разным цветом подложки или контуром или еще как-нибудь, а то когда бодаются одинаковые по номерам взвода, каша получается из циферок.
  10. seriych Все работает, спасибо. Иконки взводов (особенно у противников) очень помогают - ожидаешь слаженных действий. P.S имя в Малых ушах несет минимум полезной информации, а место на экране занимает (надо же немного поныть).
  11. seriych Если получится у тебя все это безобразие сделать настраиваемым через твою прогу - хорошо, еще н-ное кол-во пользователей конфиг приобретет. Спасибо, что не бросаешь это дело.
  12. seriych За кружок спасибо )) Но имена считаю все таки лишними в этих ушах. В рандоме да и на ГК ориентируешься по факту и по мини карте, а уши помогают общий ход боя отслеживать. Хотя, если большинство пользуется, то могу и ошибаться. P.S кружки рейтинга сочетаются с глазом засвета, а глаз в твоем конфиге, это отличная находка.
  13. seriych Не хочется перегружать картинку на экране - по мне чем компактнее, тем удобнее, быстрее схватываешь нужную информацию. Конфиг у тебя классический, без лишних нагромождений, очень приятно смотрится и помогает играть. Удачи в дальнейших улучшениях.
  14. seriych с Новым Годом, спасибо за конфиг. Вопрос: можно в "малых ушах" убрать сокращенное имя (в цвете рейтинга) и вернуть два старых добрых кружка или хотя бы один. От букв только в глазах пестрит, семафор нагляднее.
×
×
  • Create New...