Jump to content
Korean Random

Idahou

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Idahou
  1. спасибо, за инфу. всё, что ставил, снёс.
  2. выгрузил Каспера и всё пошло. в двух местах отрубил правила веб-контроля. Контроль рабочего места - веб-контроль и сам веб-контроль. всё заработало. 443 порт - https отключать контроль этого порта не рекомендую. много червей по этому порту ходят. всем спасибо за помощь! именно это пакет редистров и похерил мне всё. до этой установки xvm работал и при включенном веб контроле.
  3. отключил веб-контроль в двух местах.
  4. каспера отключал и сетевой экран и веб-контроль. не помогло. брандмауэр отключен. что ещё может быть? до момента установки общего пакет визуал дистр всё работало, так что дело тут не в фаерволе или антивирусе. тут надо смотреть ключи в рестре этого самого визул, где-то нагадил он.
  5. Может надо какие ключи в реестре подправить?
  6. подскажите какие порты надо глянуть. отфильтрую
  7. нет. пустая страница с ссылкой на главную.
  8. поиск по сайту не дал ответа. поиск по инету не дал результата. пишут, что надо активировать стату на этом сайте. все чек-боксы установлены. стата активирована. 2 декабря ставил полный пакет всех микрософт визио редист для другой игры. после этого перестал работать xvm. удалил всё, что связано с оленемером (в прошлом) ОС win7 каспер 8 эндпойнт секьюрити версия xvm актуальная вопрос на эту тему python.log xvm.log
  9. не работает XVM. в личном кабинете на сайте XVMmod активированы все функции. в игре в ангаре пишет Сетевые сервисы недоступны. vcredist установил netframe 4.5 установил не пашет. куда копать?
×
×
  • Create New...