Jump to content
Korean Random

hateXcore

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Секретный
  1. Спасибо! Дело было в запятых. Подправил, теперь всё получилось!
  2. Вопрос. Реализуемо ли добавление дополнительных текстовых полей в маркерах? При попытке сделать примерно вот так, конфиг просто не загружается (полный файл прилагается) 'Часть кода' markersAliveExtended - копия.xc
  3. Да, спасибо. Про картинки с никами уже нашёл. Но с файлами будет думаю более рационально. Представляю папку с хотя бы тысячей файлов-иконок )))
  4. Возможно этот вопрос уже поднимался... Не нашёл. Хотелось бы прилепить файлики с никами игроков, которые должны подсвечиваться в бою. Как бы это реализовать и куда копать? Например 2 файла Ally и Enemy (в идеале возможность добавлять ники по правому клику, через контекстное меню в игре... но для начала не плохо бы и руками). В первый добавить друзей и просто игроков, которые положительно отличились в бою ... во второй - "умельцев клац клац". Блеклист заполнен, поэтому хочется альтернативы. Раньше я точно встречал подобное, но сейчас ... перебрал все файлы конфига и не наткнулся.
  5. Да попытался... Некоторые сбиваются ... причём не систематично. Например был бой, где Т37 поменялись правая с левой )))
  6. А иконки новых танков стоит ждать?
  7. Собственно вот скрин. В левой колонке данные уползают под значки танков. Файл приложен. statisticForm.xc
  8. Здравствуйте. Хотелось бы уточнить по поводу переменной {{c:e}} Хочу добавить в строку отображения по "табу" следующий кусок : <font color='{{c:t-battles}}'>[</font><font color='{{c:e}}'>{{t-battles}}</font><font color='{{c:t-battles}}'>]</font> Так вот {{t-battles}} просто белый и не окрашивается под {{c:e}}'
×
×
  • Create New...