Jump to content
Korean Random

morozz1982

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    morozz1982
  1. Мододелы кивают на WG типа у них проблемы, WG открещиваются. Сам я удалил моды прицела, играю со стандартным. У меня с ним глюков нет.
  2. Проблема скрипта прицела и походу всех существующих. Таймер перезарядки от WG показывает все правильно, т.е при полном разряде барабана показывает время его зарядки, при неполном - время зарядки 1 снаряда. Во время игры, происходит конфликт стороннего скрипта(зависает показывает не точное время) с WGшным, в основном это происходит при переключении между аркадным и снайперским режимом и только на барабанах. В реплее WGшный таймер не активен(т.е работает только сторонний скрипт) и если включить реплей с барабанным танком, то после отстрела одного снаряда показывается время перезарядки всего барабана, а не время до заряда следующего снаряда. Чтобы хоть как то решить эту проблему нужно удалить сторонний скрипт. Но из за этого не будут работать доп. фишки прицела и он не будет работать в реплеях. Или же ждать когда кто нибудь пофиксит этот скрипт.
  3. Неверно отображаются круги дальности полета снаряда для АРТ-САУ . XVM версии 3392. У Lorraine155_51 дальность полета больше длины карты, показывает менее 1000м. У 105_leFH18B2 1000м показывает около 500-600.
×
×
  • Create New...