Jump to content
Korean Random

Evgeniy_4

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Evgeniy_4
  1. Можно ли в - Режим ушей "large" - широкие уши в игре. Отображать шансы на победу? Или во время боя?
  2. colors.xc "system": { ... "ally_dead": "0x009900", ... "enemy_dead": "0x840500", ... }, Супер! Всё получилось, Спасибо!
  3. Нет, просто я не знаю в каком разделе находится цвет.
  4. Скажите пожалуйста, как при помощи XCPad поменять цвет отображения маркеров для трупов без альт? P.S. Как прикрепить изображение?
  5. У меня такая проблема. Клиент игры всегда заходит автоматически на 2-й сервер. А мне нужно заходить автоматом на 1-й сервер. Как это можно исправить?
  6. А где, или как можно узнать, когда этот баг пофиксят?
  7. А то что отображение шансов на победу по ТАБ, то же не работает, это нормально? Если нет, скажите, как включить?
  8. Допустим я скачал мод отсюда: http://www.modxvm.com/ Как его переделать на версию 0,9,4?
  9. Как узнать самое главное - почему он не подхватывает старый МОД? Где эти строчки?
  10. Всем доброго времени суток! Пожалуйста, помогите решить проблему. Такая ситуация - я ставлю мод Джова, потом ещё редактирую его под себя. На это уходит время. Скажите, как сделать так, чтоб при следующем обновлении клиента игры, установленный и отредактированный мной мод Джова продолжал работать?
  11. Я не это имел в виду. Вот представьте - игра обновилась, допустим 0,9,4. И установленная сборка модов перестаёт работать! Так вот, что нужно сделать, чтоб сборка после обновления игры продолжала работать?
  12. Скажите, что нужно сделать, что-б модифицированный мод Джова при следующем обновлении клиента не пришлось устанавливать и настраивать снова? Что и где нужно прописать? И ещё вопрос. Можно ли сделать так что--б всё что пишется в чате во время боя, можно было бы посмотреть после боя?
  13. Спасибо Огромное! Друг! Всё работает!!! Мастер! Научи! Как??? Я извиняюсь за нахальство, но может видео небольшое заснять-бы, как ты это делал, с коментами. Тогда всем будет счастье...
  14. Где лежит этот файл - readme.txt ? Дайте полный путь. У меня в папке XCPad нет readme.txt ! Пожалуйста. Отредактируйте файл markersAliveNormal.xc. И выложите его для скачивания...
  15. Помогите пожалуйста. Как сделать через XCPad чтоб было как на картинках. Маркеры над танками 2-й столбик после названия танка - его уровень. 5-й xvn8 и количество боёв
×
×
  • Create New...