Jump to content
Korean Random

Lexa64Rus_

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Lexa64Rus_
  1. Хочу сказать тебе спасибо заранее Duv21!!! Я из файла, который ты сделал для Fat, выдtрнул нужное, ты там подписал: "по-новому (добавил затемнение уничтоженных)" и теперь у меня все как я хотел. Спасибо еще раз! Как тебе плюсануть? Спасибо за суету, у меня все получилось!
  2. давай свой файл с ушами. Хочу сказать тебе спасибо заранее Duv21!!! Я из файла, который ты сделал для Fat, выедрнул нужное, ты там подписал: "по-новому (добавил затемнение уничтоженных)" и теперь у меня все как я хотел. Спасибо еще раз! Как тебе плюсануть?
  3. Почитал, но ничего не понял. Я и playerpanel просмотрел и color, в одном месте нашел alive\dead но там про прозрачность ничего нет. Заметил что игроки, у которых какая-то статистика уже есть, их иконка танка не тускнеет когда их убивают, а у кого статистики еще нет, т.е. иконка танка белая, тускнеет все полностью. У меня есть два xvm конфига: на одном все нормально тускнеет, но статистика отображается не так как я хочу (привык уже что идет сначала "К боев, РЭ, общий % побед и % побед на танке), на друггом статистика как мне нравится, но танки не тускнеют. Может кто поможет, а?
  4. Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста что и в каком файле поправить чтобы убитые в ушах команды становились тусклыми, сейчас у меня ник убитого становится тусклым, а название танка яркое как будто он живой
×
×
  • Create New...