Jump to content
Korean Random

Анонимный Аноним

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-38 💩💩

Contacts

  • Nick
    RED_BAIKAL
  1. Скачивал максимально чистый xvm от адвоката, но даже он ставит какие-то доп.кнопки фильтрации в карусель, послебоевая статистика меняется и тд. Есть ли на свете конфиг, где только статистика в ушах и при просмотре статистики игрока? Всё, абсолютно больше ничего не нужно Если нет, то подскажите, как такой конфиг сделать?
  2. Чёт я немного не догоняю, если пишу ‮ Команда просто с названием ‮ Я что-то делаю не так? Или инфа устарела?
  3. Здравствуйте, подскажите тему где указаны составляющие рейтинга топ кланов) Или если таких тем нет, напишите пожалуйста. Знаю клан, MGLOM Они входят в топ 50 по иванерру и в самом днище рейтинга ЭЛО от картошки. Раньше слышал, что теперь топ кланы показываются по ЭЛО рейтингу, но видел иконку клана MGLOM, вопрос... как? Какие все-таки составляющие рейтингов выводят в топ кланы?
  4. Рейтинг вг показывает что у меня на бате умения лучше, чем у 97% игроков, а ваш рейтинг XTE показывает 84, пхаха, самый бесполезный и не информативный рейтинг. Сделайте обновление показателей за последние 100 или 500 боев, есть люди у которых средний на танке 2500 и по 10.000 боев. Они уже гнут как страйк, а рейт говно
  5. ну вы пр*дурки тогда сношу ваш xvm к ху*м. у Вас логика хуже чем у девушек, клан с 5 провинциями который отобрал их у топ клана без значка, а те ракалы которые просрали эту провинцию со значком... логика просто зашкаливает.
  6. Вы что спятили? если мы и без 1600 среднего рэ нагибаем и по 5 провинцих захватываем а у ракалов с таким рэ неодной провинции, это значит что мы не топ клан? Иввинер составляет топ по среднему РЭ, он не учитывает абсолютно ничего. кроме средней статы клана ***.
  7. Здравствуйте, я представитель клана TheRED: Baikal [RED-B] Клан вновь возродился и начал нагибать! у нас 5 провинций, вернут ли нам значок топ клана в 0.9.3?
×
×
  • Create New...