Jump to content
Korean Random

DenisKot73

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-6 Oops

About DenisKot73

  • Birthday 07/03/1973

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Комсомольск-на-Амуре

Contacts

  • Nick
    DenisKot73
  1. Блин посмотрел, понятно конечно спасибо. Вот только одно не ясно Почему чем дальше Обновы Варгейминга,ХWM,JOVA,тем всё сложнее и сложнее становится. Стараются изменить места, способы - -отладки и настройки, НАХРЕНА!!!! Как в том Анекдоте: У мужика три желания. 1. Хочу чтоб монголо татарское иго пробежало туда. 2. Хочу чтоб манголотатарское иго пробежало обратно. Его спрашивают на хрена два желания испортил. Он отвечает:" Люблю когда народ тусуется!" Ну типа того!!
  2. Загрузил Мод XWM - 5.4.1.1 В окне загрузки боя отображаются достижение каждого игрока,но сверху не указан процент победы ( отсутствует) подскажите что где исправить?
  3. Неверный токен. Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете. Получил вот такое сообщение,странно но статистика то у меня активирована,ни чего не понимаю. Помогите!!!!
  4. У меня ваще глуха , и активировать,деактивировать не могу, всё включено уже
  5. Вот и новая обнова 0.9.3 ,вроде всё поставил,а в ангаре отрубились кнопки переключения типов танков,нации,вернее вообще исчезли как включить? Адресок подскажите где (тру) поставить?! БЛин кнопки включились ,после как перезагрузил игру,теперь оленемер не работает
  6. Krab, умница где же ты раньше был, спасибо . ЗАРАБОТАЛО!!
  7. хорош тут флудить лучше бы помогли
  8. python.logxvm.log Вот кажется то что вы просили ,только плиз, Объясняйте попонятнее ( ну как для чайников из первого класса), Я вас "программистов" плохо понимаю, вы ведь не на Русском шпарите))))!
  9. Спасибо ,но у меня и так всё (true,), И что делать?! Или я опять туплю!! /** * Parameters for hangar * Параметры ангара */ { "hangar": { // true - Disable display of tutorial icon // true - скрыть иконку обучения "hideTutorial": false, // true - Show XWN8 instead of XEFF in company windows // true - показывать XWN8 вместо XEFF в окнах рот "xwnInCompany": true, // true - Show mastery mark in tank carousel // true - Показывать знак мастерства в карусели танков "masteryMarkInTankCarousel": true, // true - Show mastery mark in tech tree // true - Показывать знак мастерства в дереве исследований "masteryMarkInTechTree": true, // true - Hide price button in tech tree // true - Прятать кнопку с ценой в дереве исследований "hidePricesInTechTree": false, // true - Enable widgets // true - включить виджеты "widgetsEnabled": false,
  10. Ну во первых хамства я что то за собой не наблюдаю,не начинал ещё,да и не собирался! А коли дорогой злой волк вам на меня времени мало ,так я от вас лично помощи что то не видел,да и надеюсь не увижу, и не чего флудить. Вопрос №2 Ранее в ангаре и в развороте Исследования, на каждом танке знаки заработанной классности висели, после обновы 0.9.2 нету ,Кто знает ,что нажать,где поменять (Слова), или вопрос не по адресу,Заранее благодарен!!
  11. А вот сразу об этом можно было попонятнее написать , что во всех строчках должно быть ваше -(true,) Я целый день голову ,ломал а по информатике у меня 3-, вот представь каково это, когда ты Пан Дерево В школе не учился, а вы кровь пьёте!! Слава богу дошло до самого, сделал, и уже проверил работает! И спасибо говорить не кому не собираюсь! Мне вот дель нехрен сидеть за ков ото в программе ковыряться, доделывать! Ладно сори, спасибо всем за соучаствование пойду сыграну!
  12. }Вообщем у меня вот так ,то что увидел и чё тут менять ?? не вижу, и не понимаю!!!!!! И про Нотепад++,не понятно чё менять что в инструкции то и у меня /** * Options for player statistics * Блок управлением статистикой */ { "rating": { // true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled. // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен. "showPlayersStatistics": false, // true - Enable statistics in the user info window. // true - включить отображение статистики в достижениях пользователя. "enableUserInfoStatistics": true, // true - Enable statistics in the company window. // true - включить отображение статистики при наборе роты. "enableCompanyStatistics": true, // true - Enable downloading of data on opponents in the "fog of war". // true - включить загрузку данных по противникам в "тумане войны". "loadEnemyStatsInFogOfWar": true, // true - Enable saving statistics to "xvm-stat.log" file. // true - включить сохранение статистики в файл "xvm-stat.log". "enableStatisticsLog": false } } ничё не пойму!!!!!!!!!!!!
  13. python.logxvm.log Ещё бы объяснили как это сделать! Вот что то нашёл, не знаю то ли что от меня требуется.
  14. Установил XWM 5.3.3, активировал безрезультатно, мучаюсь с момента выхода обновления 0.9.2, помогите уже не знаю что делать, Ранее всё работало просто прекрасно,без нареканий
×
×
  • Create New...