Jump to content
Korean Random

ike

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    ike
  1. Спс за твитер, добавил в закладки) Япошки до 9,3 появятся ?
  2. Привет StranikS_Scan, тут появилась инфа как отключить HD танки в клиенте и твой пак шкурок сново актуален с новой силой ибо ФПС увеличился и нет необходимости перерисовывать модели, а в скоре будет отдельный клиент с обычными танками для слабых компов от WG, Плиз продолжи разрабатывать свои шкурки, Умаляю=) 'Пруф' Рецепт:1. Сохраняем оригинал файла paths.xml (для последующих обнов) 2. В файле paths.xml (лежит в корне игры) - удалить 4 ссылки на файлы с приставкой HD или скачать готовый ниже. Спасибо 6eu6apc за идею.
  3. Привет Dendyt, Я знаю ты сейчас решил рисовать шкурки на HD танки и из своих паков повынимал старые шкурки ныне HD танков, тут просто появилась возможность в клиенте использовать старые танки без HD 'Пруф' Рецепт: 1. Сохраняем оригинал файла paths.xml (для последующих обнов) 2. В файле paths.xml (лежит в корне игры) - удалить 4 ссылки на файлы с приставкой HD или скачать готовый ниже. Спасибо 6eu6apc за идею. можешь это проверить и в дальнейшем выпускать два пака со шкурками с HD танками и без HD танков, твои труды по шкуркам обычных танков в любом случае не пропадут ибо все будут убирать HD танки, а в скоре появиться клиент без HD танков) Прошу продолжай работу над старыми танками)
  4. Я нажимал на "<К скачке шкурок RedStar2:VS>_" но у меня только обновлялась страница, пробовал с двух браузеров( В общем скачал ваши шкурки со стороннего сайта) Жаль конечно что закроется мод, меня особо радовало что в отличии от других шкурок (RS Dendyt) штрихованные линии шли по верх и экранов и брёвен как на ИС-8. А нету желания запилить мод в котором при наведении на вражеский танк сбоку от прицела отображалась миниатюра этого танка и там было бы видно расположение модулей? И рисовать там намного меньше) Что то типа этого http://s004.radikal.ru/i206/1407/5c/bcf45f089c1b.jpg
  5. Что за бред, я один не виду ссылки на шкурки RedStar2:VS?, но вижу ссылки на ОДНОТОННЫЕ ШКУРКИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕННЫХ МАШИН и ПРОЗРАЧНЫЕ И ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ КАМУФЛЯЖИ которые мне не нужны) А то что автор написал "RS2 c 23.04.2014 больше не обновляются" это что всё [мат] моду?
×
×
  • Create New...