Jump to content
Korean Random

Nanto

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-11 💩

Contacts

  • Nick
    Nanto
  1. Кто на оф.форуме обронил такую инфу, что если вижу у противника перк "орлиный глаз", то не поеду туда-то. У меня большие сомнения, что сервера вообще делятся такими данными. Или есть какая-то возможность?
  2. Я тоже использую оба, но именно на этом форуме прочёл о том, что дефолтным рейтингом в xvm становится wn8 как самый адекватный.
  3. "Для того чтобы доказать, что у бабуина красный зад - необязательно предъявлять свой"(с) 1. Рейтинг будет актуален для тех боёв на танке, когда и снимались данные для таблицы ожидаемых результатов. А то вчерашние имбы становятся кактусами и наоборот, а рейтинг это игнорирует. 2. Пффф. WOT это продукт WG - что хотят, то и творят с техникой. wn8 - результат работы энтузиастов. Именно они и должны учитывать все нюансы. Или пусть не порзиционируют себя как "самый адекватный показатель скилла игрока". Ну или же пусть запилят свой World Of WN8 с рейтингами и сотрудницами отдела статистики.
  4. Действительно недалёкие люди делали рейтинг. Если уж хотели сделать его "динамичным", то тогда уж после всякой обновы своих таблиц, фиксировали бы временной отрезок. А то получается отыграл раньше на имбе кучу боёв, её понерфили, таблицу обновили - а ты мега-папкой стал считаться... А как все чмокали - какой актуальный и правдивый рейтинг... Ага, для твинков!
  5. А у вас тут по ходу девиз: "Мы всё знаем, идите в задницу со своими претензиями". Ну никак критику не готовы воспринимать - сразу в духе Паниковского "а ты кто такой?" Ладно, разрешите за сим откланяться. Отвечать на мои посты больше не нужно. P.S. А за мод все равно спасибо!
  6. По фактам: В прошлый раз захотелось сменить WN8 на РЭ. (ибо дефолтный КПД у XVM постоянно меняется почему-то...) Полез рыться в поиск. Нашёл скрипт, который переименовывает все переменные. (ещё бы - они же распиханы по разным файлам конфигов). Сменил, настроил. Всё норм. Новый патч. Новый версия мода. Закидываю старые настроенные конфиги... Вижу отображение процента побед с точностью до 10-го знака после запятой. Мягко говоря, очень неюзабельно. В конфигах вроде всё нормально. Опять лезу в гугл. Оказывается в очередной раз что-то там поменяли (ну ещё бы - всё ведь работает - надо опять что-то поменять, чтобы у кого-то что-то да отвалилось). Вижу вместо старых переменных какие-то абсолютно дикие регулярные выражения для php. Это "понятно"??? Чёрт, ну вводите новое форматирование (понимаю, что это кому-то очень надо, наврное) - но добавьте вы один новый файл конфига, где переопределите переменные. Ну вот почему эти соотношения: нельзя сразу по умолчанию включить в конфигурацию мода??? Вы таким образом посещаемость форума что ли увеличиваете?
  7. Вот это ваша позиция "разрабы всегда правы, потому что они разрабы; а всякие ламеры лезут туда, где нифига не понимают". Раз даже день объяснять - зачем продолжаете кидаться какашками? Операционная система Windows очень гибка в настройке, но почему-то MS не приходит в голову отрубить "Панель управления", чтобы все правки пользователь делал только через командную строку и редактирование реестра... Ну вот смотрите, для примера беру первое попавшееся - js-скрипты на этой странице. Например effects.js. Сразу натыкаюсь на такие строки: Нет, ну вот подобное трудно сделать? Причём это же не рассчитано даже на случайных людей (в отличие от того же xvm), но абсолютно интуитивно понятно и безо всяких комментариев.
  8. Вы хотите пофлудить? Именно - xvm - это прежде всего "оленемер", как бы разработчики не пытались открещиваться. Для изменения интерфейса есть куча отдельных модов - и городить такой комбайн как XVM только для этого, нет никакой нужды! Но ведь "юзабилити" настройки стремится к нулю! Даже визуальный редактор городит ерунду какую-то. Если уж так хотите сделать гибким, в духе ООП - "не плодите сущности без нужды". Для статистики сделайте один файл - забейте там переменные. Изменили одно значение в нём - и у нас везде выводится нужный вариант КПД. А не искать по форуму и гуглу скрипты для замены. Ну и т.д. Ну или уж склейте все конфиги в один файл - чтобы не приходилось все их перерывать. Опять 25... Да, я ламер! Я тупо хочу включить "танчики и чтобы у меня сразу работал оленемер". Зачем заставлять меня мало того, что ковыряться в конфигах, так ещё и лезть в гугл, чтобы разобраться - а что там теперь к чему? Вы хотите сказать, что все конфиги интуитивно понятны?
  9. Вот этот скрипт мне всё и поломал)) Логов у мода нет. Пришлось руками все замены делать.
  10. Пипец! Ну вы уже совсем офигели! После каждого патча приходится лезть на форум и копаться в попытках понять чего ещё наворотили. То активацию забубенят, то с форматированием каждый раз изголяются - хотя, казалось бы, чего проще - изначально определиться с форматированием и типами данных? Нет жеж! Мы теперь регулярки забабахаем! Да ещё хрен пойми в каком форматировании. Чтобы пользователи самого популярного мода бегали туда-сюда по ссылкам в попытках что-то понять... И дефолтная конфигурация почему-то сделана самой неюзабельной... Это такая извращенная форма садизма? UPD: Вы ещё по сотому кругу начните обсуждать "какой рейтинг самый актуальный и не ввести ли рейтинг урона по моде или медиане". Как будто более актуальных вещей нет...
×
×
  • Create New...