Jump to content
Korean Random

vovichek62

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    vovichek62
  1. night_dragon_on, а нельзя как-то отключить предложение пройти обучение при загрузке клиента. В инете нашел, что вроде в моде PROTANKI это отключено (хотя сам PROTANKI не ставил, не уверен)?
  2. night_dragon_on, указанные действия помогли, все восстановилось, карусель есть. Огромное спасибо!
  3. Карусели нет. Вот логи с теста (первые два файла) и с основы (вторые два): P.S. Спасибо за отзывчивость и за бекап
  4. Пробовал - ничего не дает. Карусели нет сразу
  5. Версии XVM правильные. Ставлю на чистый заново скачанный клиент. Никакие галки не трогаю. Никогда никаких проблем не было - а сейчас с последним обновлением модпака и на основе, и на тесте одинаково-карусели нет, только свободные слоты показываются. Непонятно... Дай ссылочку на прошлую версию пака, плиз, если осталась - с ним все было в порядке
  6. Кажется, что-то не то с новым модпаком: карусель техники пустая, отображаются только пустые слоты, операции с экипажем (высадка/посадка и т.п.) вызывают зависание клиента. Помогает только перезапуск игры. После удаления модпака все работает нормально. Наблюдается и на основных серверах, и на тесте. Дракон, помоги!
  7. Какая жалость! А можно его снова добавить? Очень полезная штука (ИМХО). Или нет актуальной версии?
  8. Прошу простить, если пропустил - в последнем конфиге есть отображение оставшегося ХП по командам (в целом по команде, не для каждого танка). Если есть - как его включить?
×
×
  • Create New...